↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Segre
28 февраля в 17:47
Aa Aa
#очумелые_ручки
Тем временем я умотала на хату под сдачу от нечо делать. Чем-то серьезным заниматься не хотелось, так что решила переклеить стол, который тяжеловат, чтобы я самостоятельно утащила его на свалку. Решено было дать ему вторую жизнь.
Фото до:

Ну и собственно фото после:




Цена вопроса 320р.
28 февраля в 17:47
11 комментариев
Было приятнее, полосы не бросались в глаза. В квартире и так пестро
Хотя и аккуратно поклеено
Симпатично))
Руконожка
Оно все облупленое и старое. Пестроты вы похоже тоже не видели. Наоборот все основное приглушённое.
Пестро будет когда я картины и ковер приволоку. Да и шторки повешу. Вот тогда будет пестротааа. Все как я люблю.
Jinger Beer Онлайн
Помню рекламу этой плёнки:
Сделай ремонт за 300 р!
Jinger Beer Онлайн
У меня знакомая одна, обклеивала самоклеющейся плёнкой интерьеры ледокола атомного. В составе бригады.
Ну и остатки плёнки куски там по метра полтора, отдала мне.
Я уж не знаю, что там за плёнка использовалась, но то, что я обклеил, используется в качестве столешницы уже чуть ли не 20 лет, и дефектов на ней ещё нет. Но такую плёнку в магазине, к сожалению, не продают.
Продают какую-то херню.
Jinger Beer
Классная пленка!
Jinger Beer
Ну для колхоз бюджета неплохое решение я так думаю.
Jinger Beer Онлайн
Segre
Для арендаторов самое то.
Jinger Beer Онлайн
Segre
Один мой старый друг сдал бывшую квартиру своей матери с антикварной мебелью. Семье профессора.
Профессор пожил полгода и съехал. Квартиру сдал в хорошем состоянии. Вот только на стульях и кровати антикварной почему-то покрывало и чехлы висели до пола.

Каково же было удивление моего друга, когда он начал наводить порядок перед новой сдачей и задрал эти чехлы. Там всё оказалось погрызено профессорской собакой.
Старинная царская мебель.
Jinger Beer
Арендаторы всегда лотерея. Да и засевшее у некоторых в мозгу: это не мое, беречь не буду.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть