↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Roxanne01
28 ноября 2023
Aa Aa
#фидбэк_игромания #игромания

Из зелёных любовных кущей, спешу к серым стражам. Говорят номинация сильная, оценим.

Выйти из пата

Меня пугает это название фандома, так как я не въезжаю от слова совсем.

Метаморфоза дилеммы отрицание нуля, которая происходит по ходу повествования мне нравится. Хороший текст, крепкий. Много ненавязчивой и довольно лёгкой к восприятию философии. Интересно поданный, довольно аутентичный сеттинг Японии. Легкие диалоги похожие на перебрасывания меча. Текст заставляет задуматься и берёт этим, а не экшеном и динамичной картинкой. Вот правда, как аниме посмотрела. Хорошее. Некие отсылки, как человек с каноном незнакомый, я, вне сомнения, пропустила, но в данном случае идея стоит над материалом, а она универсальна.

Понравилась тема копирования и подражания, которое никогда не достигнет оригинала, хоть образец будет уставшей черепахой.

Автор, благодарю. Это было мощно и продуманно. Образно. Фудзияма всё же вулкан, хоть и спящий)

Мир без любви

Ну этот фандом я знаю! УРА!

Гектор... как же я обожаю этого блондинистого красавчика! Гектор/Ленор форевер!

Отсутствие любви — порождает чудовищ. И я не про оживленных существ, а про тех, кого пожрал огонь. Предыстория Мастера Ковки показана очень хорошо и ярко. Осуждающая и спесивая мать. Отец, который жаждет взрастить своё подобие, а когда не получается, испытывает отторжение... О, как же нравится мне эта тема и тут она выкручена на максимум.

Вся беда Гектора в том, что он был иным. Телом человек, разумом скорее нежить. Единственная претензия: маловато. Я бы чуть раскрутила эту тему. Показала несколько ярких мазков, которые окончательно привели его к мысли, что ВСЕ люди достойны истребления. Но как отрывок, сценка, фанфик хорош.

Благодарю, за возвращение в этот сеттинг и встречу с крашем) Ждите с рекой!

После будут звезды

Парни запускают бумажные фонарики. Красивый образ. Наивные рассуждения, о том, могут ли их поделками стать звездами, подкупают. Но кроме этого я не вижу ничего. Всё же незнание канона тут решает. Автор не обрисовывает персонажей, не представляет их. На миг читатель попадает в красивую сценку и его тут же несёт дальше. Зацепила ли меня история? Нет. Понравилась ли она мне? Да. Вот так вот двояко.

Автор, благодарю вас и хвалю ваш язык! Легко так пошло)

Радикальная галстучная эстетика

Опять незнакомый фандом. Я всё больше и больше понимаю, что геймер из меня так се)

Что тут происходит? Видела я попугаев матершинников, но чтобы галстук... Первая мысль: Что тут происходит? Мне решительно не понятно!

Господин лавочник, у вас галстук сальный. Бесплатно отдадите? Не надо. Хотя, задарма. Сказать тут мне особо и нечего. Местные маты меня не кринжат, но и не веселят. Может просто настроение не то. Сам текст стильный. Во всех смыслах. Идею основную не считала. И всё же... ну так, не банально. Что-то есть, хоть я и не рассмотрела)

Автор, спасибо за забавного персонажа) Я бурчу, но мне понравилось.
28 ноября 2023
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть