↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Segre
26 ноября 2023
Aa Aa
#реал #очумелые_ручки
В тему бюджетного ремонта мелкой студии. На данный момент потрачено:
Обои 6 рулонов по 231р за рулон 1386р
Клей обойный 2 шт по 98 р 196р
Ковер 100на200см 840р.
Итого: 2422р
Краска латексная у меня была для покраски плитки фартука у раковины. Заодно покрасила нижнюю часть под раковиной. Решила обои там не клеить ибо смысл. Надо сообразить из чего сделать мини столешку. Есть кусок шкафа(полка) и обрезки бруса 5на5см. Думаю возьму лобзик в руки и соображу мини столешку, чтобы уже не тратиться.
Кухонный шкафчик найден. Надо лишь поклеить чем-то фасад и взять красивые ручки. Думаю обойтись обычной самоклейкой. Надо определиться с цветом. Скорее всего возьму что-то нейтральное под дерево. Делала бы себе было бы что-то кислотное или вырвиглазное. Возможно градиент. Но делаем не для себя, так что нейтральность. Да и если я планирую заменить плинтуса на брусочки, то это будет в тему.
26 ноября 2023
8 комментариев
Воооу, вот это реально бюджетно)))
Вот что значит, когда инструменты есть и руки из правильного места растут))))
Браво, респект!)))
n001mary
Затраты расширятся
И не экономить мощность на свете. Яркое помещение уютнее и его проще сдать, в вашем случае. Сейчас много дешевых светильников под галоген. Да, просто в магазинах лежат лампочки G9 в 40 ватт, но во всехинструментах и еще много где есть 75 ватт за почти те же 50р
trionix
Там нормальное освещение и лампочки
Segre
n001mary
Затраты расширятся
Это понятно, но на данный момент шикарная экономия))
trionix
Я не буду менять то что работает. И уже есть. Обои просто требовали чтобы их заменили. Мебель та что была это откровенное барахло. Ушло на помойку. Стол остался но и его наверно я отправлю в закат за 500 р. Ибо не практичен. Да и отдает откровенным совдепом. Возможно сколочу новый. Материалы все есть. Сделаю наподобие моего цветного. Только фиолетовый. Ибо как то так сложилось что цвета использую в основном: серый фиолетовый и зеленый с белым.
Segre
trionix
Я не буду менять то что работает. И уже есть. Обои просто требовали чтобы их заменили. Мебель та что была это откровенное барахло. Ушло на помойку. Стол остался но и его наверно я отправлю в закат за 500 р. Ибо не практичен. Да и отдает откровенным совдепом. Возможно сколочу новый. Материалы все есть. Сделаю наподобие моего цветного. Только фиолетовый. Ибо как то так сложилось что цвета использую в основном: серый фиолетовый и зеленый с белым.
👍👍👍
Молодца, вот что значит - руки из правильного места)))
Можно кучу денег сэкономить, если так самой сделать мебель и не только))))
Респектище!))
n001mary
Главное чтобы органично было. Я конечно не все идеально делаю. Те же обои где то чуть кривовато. Но это мой глаз видит. Со стороны пойдет. Да и свеженько.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть