↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Roxanne01
5 октября 2023
Aa Aa
#деанон #остров_сокровищ

Эпизод второй: Viara species просила не деанониться, но вышло не очень!

Правильный выбор тоже мой! Да-да!

Так как комментировали его всё те же люди, то не стану тегать второй раз, но коль увидели, то я вам очень благодарна! Голосовавшему, рекомендовавшим, хвалившим и ругавшим. Конкуренция была сильной, а я уверилась в своём умении писать джен. Как видно, рановато! Хотя, это тот редкий случай, когда я рада, что проиграла, ибо очень мне зашло Отражение и я сама за него голосовала. Ла-Сойра и Два раза, когда Керольд готовил для своего капитана... тоже понравились! Но Отражение! Ох уж эти метафоры, воплощённые в яркие образы!

В артах тоже не пристрелялась! Моя Дора и Харлок уступили конкурентам, но объективно, там всё вышло по чесноку!


А уж кого похвалю и поблагодарю, так это Cherrry, Jas Tina, ну и конечно же Katedemort Krit из-за которой я и бросилась в волны, аки Хоакина за папой Джеком! Хорошо хоть топить никого не пришлось!

Ну и куда без моих бет ktoon_to и cаravella вы просто скорая помощь для моих раненых текстов)

Всем пока-пока! На следующих конкурсах постараюсь так не "петросянить" на обзорах) А вот будут ли они... Не скоро, это точно! Хотя....

5 октября 2023
4 комментария
*Достает из воды, отпаивает ромом, греет одеялком и поздравляет с победой*

А вообще я жду вас на игроманию, юная эльфийка! Вас и ваших петросянств))
Katedemort Krit
Я вислоухая, а не юная)
Roxanne01
По альтмерским меркам ты еще несовершеннолетняя...
Roxanne01
Отлично вышло не деанониться, ник в шапке я увидела уже тогда, когда обзор был написан!
Спасибо, что ради меня придержала коней!
Все твои работы на этом конкурсе - отпад.
А Харлок очень горяч))
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть