↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Samus2001
21 августа 2023
Aa Aa
#тэг_для_скрыта
Пост для публичных чтений. Здесь можно выть, орать и ругаться, особенно на ГХА, Заязочку и Владарга, в общем, новая болталка гиенария, так как старая у нашего матриарха - Гексаниэль - будет закрыта.
https://assets-jpcust.jwpsrv.com/thumbnails/xagzldgo-1920.jpg

Также здесь можно спойлерить, материться и неограниченно валяться никаким в салате
Если кто-то хочет, чтобы его публично зачли и оборзели, оставляйте заявки в комментах (вдруг кто-то возьмется)

Перевод обзора на ГП и МРМ - ссылки на все части
(и ссылки на следующую часть перевода там, в комментах)

Обзор Мальчика-Которого-Нет - 1 часть

Ждет разбора:
21 августа 2023
20 комментариев из 8967 (показать все)
Desmоnd

Так чо они ждут?

Лично я считаю, что они ничего не ждут, а с ходу асасыцируют себя с ГГ - недавно парочка таких же резвилась в комментах к ЗСЮ, делились друг с другом, какой испанский стыд они испытывают от героев, а все потому что сразу начинают асасыровать себя с ГГ, и чтобы читать текст, дескать надо не асасыровать

Ну а так как ГГ - Хань, от асасаций неожиданно становится больно :)
(временные трудности терпеть не намерены)
Samus2001
(временные трудности терпеть не намерены)

Если ты недостоин - то ты недостоин.
voss22 Онлайн
Тощий Бетон_вторая итерация
"11. Касается только драм и агнст. Стволы, дубинки, кастеты и пр. в маг.мир бы пронесли незадумываясь и использовали бы в меру своих совести/воспитания/чувства_прекрасного и навыков применения"... некоторые вон целый наручный арбалет пронесли!
Отметая рофлянку про арбалет, было бы интересно спросить "нахуя?". Взрослым волшебникам все эти калаши-мки-ауги нахуй не упёрлись, у них достаточный арсенал для самозащиты, а специфическое оружие, типа того, которое тестит Мэтт в "Демолишн Рэнч" обычному человеку в хуй не упёрлось.
voss22 Онлайн
И это помня про то, что вообще-то для эффективной стрельбы нужно этому, блять, научиться. Я как-то фикло читал, где Гарре пожирателей со снапы выносил. Интересно было бы узнать реакцию на него со стороны знакомого армейского снайпера, который все нормативы по стрельбе идеально сдал.
voss22
Ну вот считают, что кастет сильно поможет.
voss22 Онлайн
Тощий Бетон_вторая итерация
voss22
Ну вот считают, что кастет сильно поможет.
Особенно кастет очень полезное оружие в условиях отсутствия близкого контакта с противником)))
voss22
для эффективной стрельбы нужно этому, блять, научиться

Вот этот чувак
https://en.wikipedia.org/wiki/Jacob_Aldolphus_Bryce
*очень* хорошо стрелял. Настолько хорошо, что всех полицейских и агентов решили учить стрелять, как он. Только не учли того, что он от бедра белке в глаз попадал, потому что у него скилл был выдрочен по самое не могу, а в отрыве от него такая техника нихера не действует)
voss22 Онлайн
Почему-то все диванные воены думают, что стрельба - это дохуя просто. А по факту даже в тире, в безопасных условиях, с первого раза "как надо" у тебя не получится. Что уж говорить про бой.
voss22
Тощий Бетон_вторая итерация
Особенно кастет очень полезное оружие в условиях отсутствия близкого контакта с противником)))
Про ножи на перестрклку я пошутил
voss22 Онлайн
Кстати, а где они вообще собираются в БРИТАНИИ-то стволы доставать? У них даже бобби дубинками орудуют, про простых смертных вообще молчу. Это же не сраная US, где на каждого человека по 2-3 минигана приходится) И не Россия образца девяностых, где всё спиздили и продали.

Будут как Владарг, на складах брать?)
Desmоnd
А у меня при упоминании дубинок и ножей в школе, на ум пришли дикие кавказоиды, и конченные быдланы-ебланы. Я вот был спокойным ребенком, мне нож носить с собой было неуместным, так как я никого не планировал запугивать или резать, и себя считаю нормальным человеком - в отличии от любителей носить с собой холодное оружие.
Кстати, а где они вообще собираются в БРИТАНИИ-то стволы доставать?

первое, что приходит в голову - трансфигурация вещей в оружие :) а потом, отбросив бесполезные палочки, мжно уже и пострелять!
Lady Astrel
Уменьшительное - Харя.

Виктор Некрам

А вот если бы она была Харолина Хенриетта, можно было бы сокращать ее до Харя-Херя.
Жаль, что не.

Спасибо, вы мне подарили идеи, как именовать попадунью в обзоре.)
Samus2001
* протирает заляпанный дрочем на Грингассов монитор

Эм, браздиди, а зачем они вообще в тексте? Ну помимо рододроча и рассказов, что у Малфоя штаны более малиновые и поэтому перед ними надо два раза ку делать и эцилоп их по ночам бить права не имеет?

Так в том-то и дело, что низачем. Весь этот рододроч вообще никак не помогает ни рациональности, ни науке.
voss22
Кстати, а где они вообще собираются в БРИТАНИИ-то стволы доставать?
Можно спиздить в военной части.
Только для этого нужно туда попасть незамеченным, вскрыть оружейную комнату, не потревожив сигнализацию, взять стволы с патронами и незамеченным уйти.
Если у чувака такие навыки скрыта, ствол для него это 1,5 - 5 кг нахрен не нужного железа.
И это не для школоты, конечно.
voss22
Кстати, а где они вообще собираются в БРИТАНИИ-то стволы доставать? У них даже бобби дубинками орудуют, про простых смертных вообще молчу. Это же не сраная US, где на каждого человека по 2-3 минигана приходится) И не Россия образца девяностых, где всё спиздили и продали.

Будут как Владарг, на складах брать?)
В переводе, ЕМНИП, мадам Спивак Дадли на своё одиннадцатилетие получил помповое ружьё.
Начал таки обзор "Мальчика-Которого-Нет". Вот ссылка на первую часть:
https://fanfics.me/message658916
Тапками кидайтесь смело, я в этом деле ещё новичок.)
voss22 Онлайн
Виктор Некрам
voss22
Можно спиздить в военной части.
Только для этого нужно туда попасть незамеченным, вскрыть оружейную комнату, не потревожив сигнализацию, взять стволы с патронами и незамеченным уйти.
Если у чувака такие навыки скрыта, ствол для него это 1,5 - 5 кг нахрен не нужного железа.
И это не для школоты, конечно.
Помимо этого нужно не потревожить, вероятно, очень злого каптёра)) И военную часть стоило бы ещё найти, ибо на Яндекс картах их ты не нагуглишь. Потом нужно найти оружейную. Открыть её. С военными мороки ещё больше, чем если бы волшебник себе сам самопал сделал.

В переводе, ЕМНИП, мадам Спивак Дадли на своё одиннадцатилетие получил помповое ружьё.
В Англии можно взять себе "для охоты", но не для обороны. Нет, конечно, отбиться помповухой или двустволкой от бомжа вполне себе реально, но волшебника законтрит только автоматическое оружие, так что...
Lady Astrel
В переводе, ЕМНИП, мадам Спивак Дадли на своё одиннадцатилетие получил помповое ружьё.
Если такое, то я даже верю:
voss22
И это помня про то, что вообще-то для эффективной стрельбы нужно этому, блять, научиться. Я как-то фикло читал, где Гарре пожирателей со снапы выносил. Интересно было бы узнать реакцию на него со стороны знакомого армейского снайпера, который все нормативы по стрельбе идеально сдал.
Ну кстати, вот как раз Гарри бы вполне смог, у него глазомер пиздецкий — он заклинания сбивал на лету своими, при этом летя на мотоцикле.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть