↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
november_november
23 июня 2023
Aa Aa
#бессонница #сон #минутка_нытья

Как же я сегодня отвратно выспалась!

...пытаюсь спать в родительском доме, в Ростове. Через полтора часа сработает будильник и пойду в школу. Не хочу туда. Отец громко открывает ставни -- ругаюсь от бессилия, зачем? И так плохо сплю, а еще грохот, еще и утренний свет!..

Просыпаюсь в калининградской квартире. Зеленые обои. Поднимаю голову: чуть выше висят карты страны и области.

...бреду в школу по снегу. Вспоминаю, что часы на телефоне отстают на две минуты, мне муж говорил. Стоп, какой муж?..

Зеленые обои и карты на месте. Я лежу на диване. Так.

...стоим с мамой в супермаркете. "Иди к кассиру, -- говорит она. -- Кассир обсчитала меня на семь рублей". "Сама иди, -- огрызаюсь. -- А я тележку покараулю"... Почему у меня на ногах такие неудобные высокие каблуки? А, чтобы проще было доставать товар с верхних полок. Мама ругается с кассиром: "новый год уже с недели две как прошел, а у вас все полки завалены оливье, зачем?". "И правда, -- соглашается кассир. -- Уберем..."

Рассматриваю оливье, наваленный на магазинные полки горками, словно песок на землю. Через оливье медленно проступают диван, зеленые обои, карты.

...бреду в родительский дом от Северного водохранилища. Вновь зима: пешеходные дорожки засыпаны снегом, остается только шоссе. Где мне идти, по краю или по середине? Где меньше вероятности быть сбитой? Не помню. Не хочу домой, но не стоять же посредине шоссе. Конечно, вроде бы можно не домой, а переехать к себе, но... Стоп, что значит "можно переехать к себе"? Не помню...

Комп, чай и зеленые обои. Хрен я сейчас снова пойду спать.
Бе.
23 июня 2023
5 комментариев
Может вы заглянули в параллельную вселенную
Прикольный трип вышел.
А в прошлом у вас правда было что-то похожее? Или это сон по далеким мотивам?
kiki2020
было похожее
по дому скучаете? 0_о
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть