↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
november_november
13 июня 2023
Aa Aa
Старенький автобус, полупустой. Сижу на заднем сидении и невыносимо сильно хочу спать. Стекло дребезжит, прислоняюсь -- начинаю вибрировать вместе с ним. За стеклом -- Ростов, район Чкаловский, остановка Поселок Мирный, что странно. Что еще страннее, ко всем оставшимся пассажирам, включая меня, подходит водитель, протягивает по сотке, а потом прямо через газон едет на второй круг.

Просыпаюсь. Знакомые зеленые обои. О, так я же могу спокойно поспать!

Сижу за столиком в кафе. Спать хочу -- жуть. Стул и столик пластмассовые, жесткие; кое-как положила руки на голову и пытаюсь задремать, наплевав на окружающих. Около кассы женщина в синем сарафане громко ругается с продавщицей: требует отдать ей кофе бесплатно, а деньги она занесет завтра. И вообще, она тут каждый день кофе покупает, могли бы пойти на встречу постоянному клиенту!

Просыпаюсь. Зеленые обои стали еще светлее благодаря утреннему солнцу.

На третью итерацию заходить не стала, пошла заваривать чай.

#бессонница #сон #всякая_фигня
13 июня 2023
7 комментариев
Лайфхак: если во время контрольного просыпания хорошенько сменить позу, следующий сон будет в другой локации:)
Lasse Maja

попробую :)

upd: хотя стоп, у меня же так и вышло
november_november, ну да))
Arandomork Онлайн
Возможно, что ругающаяся из-за кофе женщина - это перерабатывается опыт работы в Вайлдберриз.
november_november
Бро!)
Мне сегодня всю ночь снилось, что я пытаюсь заснуть - раз 15 наверное, а потом что пытаюсь проснуться и не опоздать к психологу - тоже раз 15( Измучилась, извелась вся...
Это все белые ночи:ХХХ
Меня всегда прикалывает, что на остановке "поселок Мирный" на доме написано "улица Раздорская". Такое сочетание получилось😄
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть