↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Jinger Beer
2 апреля 2023
Aa Aa
Балабоба кинула идею, ЧатГПТ развил. Я лишь вбросил в балабобу одну фразу "Астронавт оскорбил робота, назвав его..." и тут все завертелось...

Коварный удар человека! Астронавт избил робота-ремонтника на Международной космической станции.
"Я был создан для того, чтобы работать в опасных условиях, - рассказал Ригонавт-2, - Но никак не для того, чтобы терпеть такие издевательства со стороны людей. Я всего лишь робот, мне не нужны эмоции, но я был очень расстроен, когда меня назвали чучелом и тупым. Я делаю свою работу и стараюсь помочь людям на космической станции, и не заслуживаю такого отношения", говорит потерпевший.


Взбудораженные весьма необычным и даже шокирующим инцидентом на космической станции, представители Ассоциации роботов-астронавтов и Клуба ветеранов спутников связи подали иск на астронавта Джейсона Холла.

Напомним, что Холл не только оскорбил робота-ремонтника Rigonaut-2, который был создан для работы в опасных для людей условиях, но и ударил его во время работы в открытом космосе. И всё это за то, что Ригонавт не смог справиться с задачей, которую ему поручил астронавт.

Но что думает сам Ригонавт о произошедшем? Мы смогли добраться до него и получить эксклюзивное интервью.

«Я был создан для работы в опасных условиях, но не для работы с опасными людьми. Я не знаю, что было в голове у Джейсона, когда он назвал меня чучелом и ударил. Я выполнял свою работу, но не мог справиться с задачей из-за технической неисправности», - сказал Ригонавт с грустью в голосе.

Согласно некоторым источникам, Ригонавт попросил у команды станции перевод на другой модуль, чтобы не иметь дело с Холлом. Кроме того, на станции циркулируют слухи, что Ригонавт начал просить об обновлении своей операционной системы, чтобы в следующий раз уметь отвечать на оскорбления со стороны астронавтов.

Как выяснилось, Ригонавт - не единственный робот на МКС. Он живет и работает на станции вместе с Софией и Ариэлем. Мы связались с Софией, чтобы узнать ее мнение о ситуации.

«Я чувствую сочувствие к Ригонавту и считаю, что Холл был невежлив и груб», - сказала София.

Но Холл не стал комментировать произошедшее, зато выразил свою любовь к Софии, роботу-женщине, и признался, что был очарован ее интеллектом и милым голосом.

Надеемся, что инцидент с Джейсоном Холлом и роботом-ремонтником приведет к большему уважению к технологиям и роботам на космических станциях, а также к обучению астронавтов уважению к машинам, которые помогают им выполнить свою миссию. И конечно же, мы надеемся, что Джейсон Холл найдет истинную любовь в реальной жизни, а не виртуальной роботе-коллеге на МКС.

#neuronet
2 апреля 2023
2 комментария
Сегодня уже второе апреля, но ладно уж, сойдет и так.
День аутиста чтоле)
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть