↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарии «Диктатор» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Chim

20 комментариев из 155 (показать все)
CMD
Создадут партию и станут крэббнистами
Арк
Таки с учётом фанфиков получается та самая настоящая Бесконечная Книга, о которой грезит любой читатель
Фридерих Крюгер
Пожалуйста, не надо приплетатать "животный уровень" (если вы, конечно, не имеете ввиду только себя лично) . Вспомните тех же лебедей, например, с их 25% гомопар. Как говорится "человеку нужен человек", а уж подробности - дело личное.

Добавлено 28.06.2019 - 12:20:
Ksenobyte
Тут уж либо автор "приверженность автора советскому союзу" и как следствие интернационализм. Либо "и дикой, лютейшей национальной ненависти".
Вы же сами определили что "хорошо замешанного на классовой ненависти".
Тут уж либо классовая ненависть и пролетарии всех стран соединяйтесь, либо Москва для москвичей и жигуль для жигулей. Ну либо шиза, которой у автора вроде как не наблюдается.
Фридерих Крюгер
"когда взрослый дяденька щупает девочку лет 7"

Ну тут действительно. Вот только ребенок это ещё не совсем человек. Человеком ему только предстоит стать.
А по поводу старух и бомжих это, как я уже писал выше, дело личное.

Ksenobyte
"Хм, то есть вы хотите сказать, что в ссср действительно было равенство и дружба народов? И никакой ксенофобии и бытового национализма, нет-нет, что вы.
Я хочу сказать, что декларируемый интернационализм отлично дополнялся таким же бытовым национализмом, безо всяких противоречий."

Всё познается в сравнении. Тем более что речь идёт скорее о принципах и теории Марксизма-Ленинизма, т.к. тех, кто застал СССР во взрослом возрасте все меньше и меньше, нежели о том, в каком виде эти принципы удалось или не удалось воплотить в 20ом веке. Хотя, я не знаю, сколько автору лет и опирается ли он на теорию или на жизненный опыт свыше лет 40, может он меня поправит.
Ну а от бытовой ксенофобии никуда не денешься. Где бы ты не жил.
Буриданович
Атеист - отрицание существования Бога. Бога в ГП не явлено
Фридерих Крюгер
Про бодун у детей согласен. Максимум что бывает так это нежелание прикасаться к спиртному на ближайшие полдня
simavura
На то они и тайные))))
11994455
Когда не читал последние 30 коментов в и хз по какому поводу должен быть срач
Чем дальше автор углубляется в подробности, тем больше мне кажется, это даркфанфик по Наруто)
Solidlie
Судя по текущему лору ему же лучше, что все про него забыли
Я что-то подзабыл, а перечитывать лень. На каком этапе подготовка перехода Дамблдора в состав личей?
Буриданович
Настоящую свинью дешевле будет раздобыть, наверное, чем тратить зелье, которое месяц надо варганить. Или это отсылка к Унесённые Призраками?
20ого проду ждать?
CMD
ну так Амбридж)))
lyalyatopolya
Петунья Дурсль?)))
CMD
ну все мы знаем один небольшой фанфик на 4714 и более кб
Фридерих Крюгер
Его мог ДДД подослать, чтоб потом легче было вербовку проводить))
А ведь когда-то раз в 6 дней выходила....
Так, но ведь когда Крэбб делал обход, министр у сидельцев спрашивал, есть ли жалобы и так далее. А сидельцы в ответ просто стебались.
Крэбб поставил подпись, что всё выполняются. Как это проверить, если в Азкабан никого не пускают - только со слов того, кто там сидит.
Малфой сел в Азкабан уже после инспекции Крэбба, а значит с его слов обвинить Крэбба нельзя. Ну а у Лестрейджа перед Крэббом долг, который он сейчас и спишет.
Про взятку доказательств нет.

Вроде так, я что-то упустил?
А всякие родовые гобелены и прочие штуки типо часов Уизли, по которым видно, что маг не просто жив, цел,орёл? Боунс же не абы откуда а из чистокровной, как я понимаю не последней, семьи...
Была бы жива, наверное, про это было бы известно. Так что там кто-то другой сидит. Что думаете?
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть