↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарии «Неадекват» (слэш)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: НастяМяу

15 комментариев
Автор, этот Фанфик... Он... Прекрасный, изумительный, потрясающий! Он Идеален! Спасибо Вам огромное за это восхитительное творение!
P.S. А прода скоро?
Шикарно, великолепно, поразительно, изумительно, чудесно, потрясающе, ужасно интересно и очень весело! Красотищщща! Жду новых глаффф...
Супер, супер, супер! Великолепная глава!
Прекрасно, прекрасно! Один из самых лучших фиков, что я читала! Великолепно! А стиль какой! А сумасшествие Гарри вообще выше всяких похвал! Ужасно прекрасный фик! Жду проды!
Уважаемая Автор! Вы гениальны! Только один вопрос - а беспалочковая магия разве фиксируется Мин Магии? И продочки очччень хочется!!!
Ааа... Просто есть фики в которых беспалочковая минестерством не фиксируется. Фиков теперь много разных, немудрено запутаться:)
Только одно: ПРОДУ!!!ПРОДУ!!! ПРОДУУУУ!!!
У меня нет слов! Просто... просто потрясающе! Хорошо, что Сириус сбежал. А безумие Поттера... Оно такое... Завораживающее! Спасибо Вам огромное!
Всего лишь одно слово - ПОТРЯСАЮЩЕ!
Это... Не знаю даже как сказать... Волшебно просто! Прекрасно, прекрасно и еще тысячу раз прекрасно!
Ха-ха! Спасибо, Автор! Прекрасная глава! Восхитительная!
Автор, Вы Гений!!! И фик ваш гениален!!! Потрясающая глава!!! Спасибо Вам огромное за этот перевосходный фик!!!
Ураураура!!! Вы вернулись! Вы ведь действительно вернулись? И больше нас не бросите? Мы скучали! Потрясающая, гениальная, великолепная глава!!! Спасибище огромное!!!
Очень-очень-очень. Пожалуйста!
Слава Мерлину, что не заморожен) А мы то уж подождем.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть