↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Рекомендации «Записки Мышонка — принца и волшебника» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »


Всего 11 рекомендаций

Неожиданно взялась читать впроцессник, и ни на секунду не пожалела. Обязательно присоединяйтесь, ведь не так часто встречаются в одном произведении и совершенно особенные, прекрасно прописанные герои, и великолепный авторский стиль, красивый и грамотный, и вполне узнаваемые, при всей разнице, канонные события. Браво автору и вдохновения для достойного продолжения и завершения начатого.
Великолепно, как всегда. Герои живые, есть и оригинальные, история интересная и не клишированная. Одно удовольствие читать. Надеюсь на огромный макси, не меньше двух-трёх тысяч килобайт

Успехов автору! Жаль, забыл, что ещё и рекомендации писать надо
История высокого качества. Удивительный новый персонаж, такого ещё не бывало. (а я на фандоме более 10 лет.) Действительно прекрасный литературный язык .
Ах какая находка ! Потрясающий фик, просто замечательный новый персонаж, богатый язык, что особенно важно в повествовании от первого лица. Стиль отличный, все интересно. Будем ждать продолжения.
Прелесть какая!!! Сюжет переплетается с каноном, внося в него очень логичные, не шаблонные изменения. Хороший слог, живые герои - все замечательно. С нетерпением жду новых встреч с Вашими героями, дорогой Автор! Всем советую присоединиться ))))
Читала на фикбуке, но наконец добралась и до этого сайта. И вот что мне есть сказать.

Кажется, вообще первое произведение, которое видела, где в сюжете играет важную роль член королевской семьи. Возможно, такие и есть на английском, но на русском это абсолютно оригинальная идея. За то и люблю автора, что умеет придумать непридуманное другими.

Сюжет оригинален и уже давно превратился, случайно или не случайно, в замечательный детектив. Спасибо за это. Интересно гадать, чем всё закончится, особенно если есть шанс догадаться.

Очень нравятся персонажи и слог. Дети здесь всё же дети - добрые, злые, не очень или понемножку. Ведут себя соответственно, но при этом не кажется, что они недостаточно умны, как получается иногда. В самый раз. За слог и качество текста моя отдельная благодарность и вам, и бете. Очень приятно читать.

Получилась редкостно прекрасная работа. Желаю всего наилучшего, побольше читателей и рекомендаций
Замечательный рассказ, приятно радующий новизной идеи. С удовольствием рекомендую к прочтению!

Пожелание автору: Части про самостоятельного гг-принца, оказавшегося волшебником, вызывают гораздо больше интереса, нежели стотысячный пересказ канона, куда добавили щепотку гг-принца. Имхо, оторвите вы его от поттера, ваш герой достаточно цельный, чтобы существовать самостоятельно, а не как очередной очевидец опостылевших событий.
Непросто быть членом династии Виндзор -
манеры, ответственность и этикет...
Непросто быть магом (плохой это выбор)
Хотя тут и выбора в общем-то нет.
А мостик меж нынче и завтра так тонок
И шаг до беды или миг до войны...
Вперед, не сдавайся, отважный Мышонок.
Хорошие люди реально нужны.
Ого, ого.. неслабо..очень даже неслабо... новый персонаж, не картонно, наполнено.. и слог, да. Это действительно текст произведения.. не школьного сочинения..
Чернухи, порнухи нет.. и как блин автор сумел стоко написАть без мерзости какой??;)

Большой объем, прода пишется.
И отчего мне раньше не попалось??
Рекомендую.
И спасибо автору, да... подписался на проду.
Ваш фанфик просто замечательный! Не могу передать, какой он классный! Я не люблю читать процессники, но здесь я сделал исключение. Очень радует, что нет никаких гадов, кроме, разумеется, лорда Волан-де-Морта. Жду не дождусь каждой главы, уже начал чуть ли не по часам сверяться, а не пришла ли новая глава... Такое у меня было, только когда я ждал главы "Большой Игры Дамблдора" от Богданы.
Прекрасное произведение! Огромное спасибо автору! Уже написан пятый курс и обновления очень частые - это практически краснокнижный фанфик на сайте, потому что не заброшен курса после третьего, и автор планирует написать историю до конца.
Герои живые, они меняются и развиваются, они растут - это очень здорово. К сюжету нет претензий, вроде бы, все логично. Стиль изложения очень приятный, у меня от него ощущение уюта и теплоты вне зависимости от того, что происходит в сюжете.
Жду каждую новую главу.
Спасибо!


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть