↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Коллекции, в которые добавлен «Гарри Поттер и Тайный Враг» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »


Всего 34 публичных коллекции

Все лучшие фики по ГП, с хорошим сюжетом. Можно проводить дни и ночи напролёт за их чтением! Это что-то незабываемое и очень сильное. Тут всё вперемешку. Есть и слэш и фемслэш! Будьте внимательны. Постепенно пополняется
Будут добавляться позже фанфики и с других фандомов, по мимо ГП.
Здесь только и исключительно то, что мне больше всего понравилось за уже больше 10 лет на сайте. Помните, это мое частное мнение, кому-то вся эта коллекция покажется говном, это не мои проблемы.
Upd. от 25.01.2018 - добавлены фики с других сайтов, которые я еще не читал, но которые мне понравились по описанию. Возможно некоторые из них исчезнут из коллекции по мере прочтения.
Только те законченные работы, которые мне лично понравились. Пейринг может быть любой, как, впрочем, фандом, рейтинг и жанр. Но, в большинстве своем это ГП и макси. В любом случае размером не менее 100kb
Самые шикарные произведения мной найденные. Коллекция пополняется.
Законченные, Макси
Дамбигад, Уизлигад, попаданство, таймтравел, АУ; джен-гет и никакого намека на слэша. Ненавижу слэша.
Юмор приветствуется, логика приветствуется.
Комментарий владельца коллекции:
Что-то невероятно классное, стоящее прочтения однозначно
Преимущественно законченные макси и миди с нетривиальным сюжетом.
Добавляю те работы, которые отличаются не только оригинальным сюжетом, но и детально прописанными вселенной, магическим обществом и персонажами.
В основном гет и джен, постепенно пополняется.
Длинные и интересные поттерианы. Джен. Джен с гетом и гет. Без радужной экзотики. Перелопачены все старые высокорейтинговые произведения, из них выделено в сборник примерно четверть.
Здесь вечное. То, ради чего Ро писала ГП. То, что, спустя всё это время, - Всегда. То, что будут читать и перечитывать мои дети, друзья, внуки, правнуки, их друзья, коллеги и рыбки из домашнего аквариума.
Я не говорю, что эти работы хороши. Но они доводят меня до безумия. Они прекрасны.
Ещё не читала, но в очереди на прочтение.
Хз почему у меня под таинственным словом "коллекция" находится свалка, но это факт. Когда-нибудь, может даже в этой жизни, разгребу.
Комментарий владельца коллекции:
Возможно, однажды перекочует к своему старшему брату в лучшее. Когда прочту.
Сборник мужчины программиста 21 года от роду.
- нет слэша
- повествование со стороны мужчины
- почти нет флафф
- мало пейрингов с Драко и Снейпом

ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть