↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарии «Мальчик-Которого-Нет» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Первый комментарий каждого комментатора

122 комментария
Ну вроде все норм пока
Интересненько))) Ждём-с!
Почему "Харолина"? А не Каролина или Хариет? ИМХО: странновато звучит. Существует ли вообще такое имя? Мне поисковик выдаёт "исправлена опечатка".
Пока нравится жду продолжение
Мария_Z
Ну, если Роулинг не постеснялась называть героинь Нимфадорой или Порпентиной или даже Батильдой, то почему бы и нет?
Miresawa
Нимфадора образована от вполне существующего мужского имени Nymphodorus
А если Гарри изначально и был мальчиком, но при вселении магия отреагировала на желание души и превратила его в девочку? (¬‿¬ )
нравится жду продолжение
Всегда интересно, когда натыкаюсь на новый фик с Дамбигадом и родомагией, зачем писать то, в чем нет ни одной свежей идеи.
Очень надеюсь на какой-то вотэтоповорот, чтоб все оказалось не таким, как кажется. И гоблины такие добрые не просто так, и Малфои вовсе не куртуазные аристократы.
h1gh Онлайн
О боже, попаданец, ПОВ, аристосратия, я что, снова в 2010?
Спасибо, подписываюсь. Лучше поменяйте имя. Харолина глупо звучит.
Татьяна Милякова
Мне интересно. Кто-то скажет повторение, а я скажу - традиция, и слог у автора весьма недурной. Но имя Харолина режет глаз. Так и хочется исправить на Каролина.
Вместе с правами должна быть и ответственность. Например, с принятием титула - "магия признала достойной" - должно идти ещё и изменение статуса.

Т.е. если ты раньше считался ребёнком, и по малолетству тебе могли простить многое - теперь ты считаешься взрослым.

И закон относится как к взрослому.

Например, тебе нахамил младший Малфой - ты послал его по матушке - получил дуэль до смерти от старшего Малфоя.

То же самое, но разбил мелкому хорку нос - нападение взрослого на ребёнка. Учиться в Хогвардсе будет ужасно. Придётся оплачивать постоянную охрану из старшекурсников.

Парень с шестого курса избил тебя - он не подсуден, взрослый легко защитится от ребёнка.

Ты взрослый - значит, например, на тебе можно официально жениться. Немного зелий, империо - и попаданка замужем за старым педофилом.

--------------------
Для имени - чем плоха Генриетта?
"Харолина Поттер" - нормальное имя. Если уж были "Флимонт Поттер" и "Хардвин Поттер", почему бы не быть "Харолине"? Английский язык, толика валлийских/гэлльских веяний, плюс общая консервативность волшебников... остаётся лишь порадоваться, что пуританская традиция называть детей в духе "Славься-Дева-Мария-и-Святой-Сын" или "Честь-и-Совесть-Спасут-Твою-Душу" магов не затронула.
Джеймс Поттер настоящий олень. Он мог отправить жену и сына подальше... А её только понадеяться на чары.. Шла война, должен был понимать, что предатели будут. Не жаль, что погиб. Вот Лили жаль. Ещё и мантию отдал. Придурок. Неудивительно, что Гарри тупил в каноне. Спасибо за главу. Интересная история.
Очень понравилось, спасибо, жду продолжения 🙂
Спасибо за продолжение. Возник вопрос, Харо собирается выдавать себя за парня?
Хорошая работа,жду вашего предложения
Потрясно! Глава вышла суперская! С нетерпением ждём продолжения!
Мне кажется скрывать пол у Лины получится,только если её магия будет стихийно применять что-то вроде "отвода глаз" только на половую принадлежность.
Тогда выйдет логично,более-менее.
Произведение нравится, текст и сюжет не бесят))
Автору много печенек и благ.
kraa
В конце концов, список ее выдаст. Там, ведь, истинные имена указаны. Она Леди.
Жить в муском общежитии, писать в писсуарах, купаться вместе с мальчиками... Хехехе! Смешно. И грустно. До чего дошли нравы человеческих, отрицать свою сущность, лишь бы выделиться. Лишь бы выставить себя этакой особеной. Я девочка как все девочки, но я буду маскироваться под мальчиком, чай никто не заметит.
Бггг, короче.
Иначе, хорошо и интересно пишете. Жалко, что все строится на песочной основе.
Книга записи в Хог - думаю, там настоящее имя должно быть записано. Другое дело, что Дамблз туда наверняка носа не казал с ночи Самайна 1981 года, а МакГи если и совала свой, то смотрела только записи о маглорожденных.
Вдобавок поезд ещё до Хога не доехал. Вполне возможно, что Рон, в книге бросившийся на Гарри Поттера, как голодный кот на мясо, перед мелким непойми-кем расстилаться не станет и продемонстрирует не самые приятные черты своей личности. Например, станет громко чавкать во время еды (Харо кормить его незачем, значит, Рон будет давиться маминым сэндвичем), или пускать газы после нее, или в зубах ковыряться… Ну, или окажется, что ему все всё должны и вообще, у него куча претензий к окружающей действительности и он считает своим долгом этим поделиться (работала я с таким, третьим сыном в семье, так он частенько упоминал, что все донашивал за старшими и что у него новой майки не было, а обувь лично ему стали покупать только в выпускном классе, когда нога неожиданно вымахала до 45 размера (а рос он в начале девяностых, когда мало у кого что-то новое было); устроили на место его по блату, работник это был ленивый, но считал себя недооцененным начальством, а у начальства было другое мнение, поэтому его сперва перевели в филиал, а потом он сам тихо слился). А ведь есть еще и Лонгботтом со своей жабой… Возможно, посмотрит вселенка в тело Харо на возможных соседей по комнате и решит: нафиг-нафиг, лучше девчонки. Судя по последней главе, преференции в плане одиночного проживания в школе для знати под вопросом (иначе родители Малфоя так не переживали бы).
Показать полностью
Гермионе факультет воронов подходит идеально. Умная слишком...Да и будет ощущать себя лучше среди таких же. Спасибо за главу
Кринжовенько, если честно
Главное - это носки, в яркий, цветной ромбик!
AnnaRinaGreenавтор
kraa
Ну... гендер вскроется, куда ж без этого. Но не сразу. Признаюсь честно, не сразу.
Больше всего люблю вот такие описания, как герой где-то обустраивает свой быт!.. Просто МНЯМ!!!
Но я немного не поняла: письма Лина не получила, как и билета на поезд. А вдруг ее ВООБЩЕ не окажется в списке, который зачитывает МакГонагал на распределении?
А я просто жду продолжения. И мне нравится и слог и героиня. Есть с чем сравнивать. И ваш фанфик очень даже адекватный и интересный. Успехов и вдохновения.
Хорошая глава про Невилла.
Глава про Невилла сняла некоторые неувязки канона. Ну не мог внук "железной Августы" быть туфяком и мямлей. А вот если спектакль тогда все логично.
Когда выйдет следующая глава? Очень интересно!
мило. только вот где крыс-сюрприз? почему не в купе? он должен был напрячься на такое заявление про крёстного. или я что-то пропустил?
Какой замечательный фанфик! Уже люблю))) Прочитала все что есть главы, и уже хочется еще, а ведь Лина еще да же до школы не доехала! Отличный слог, интересная главная героиня, очень легко читается. Как интересно будет проходить распределение ? Лина будет представлена шляпой как Мальчик или все же наследницей Поттер ? Уже жду новых глав!!
Большое вам спасибо за потрясающих героев обоих историй, сразу не читала, подождав пока накопится побольше глав, эх теперь томится в ожидании нового))
Больше сил вам на творчество, вдохновение и свободное время!!!
K-V Онлайн
Ух ты! На самом интересном месте! Жду продолжения...
Очень-очень понравилось! Спасибо автору.
Это вы получается два произведения параллельно пишете?
И оба очень интересные.

Непонятно в какую общагу Поттер заселится. Или попытается на чужих указаниях выехать
Очень интригующее произведение. Очень. С удовольствием буду читать.
Набор штампов сначала вызвал досаду, потому что... ну это же заезженно как не знаю что. Уйма таких фанфиков, где гг с первых строк получает туеву хучу ништячков, из всех кустов к нему сбегаются рояли, а сам он ну очень жирен и прекрасен... Разница обычно только в модели губозакатывательной машинки у авторов. Но тут внезапно гг – девчонка, и это заинтересовало. И пока это действительно классно. Интрига пола вряд ли останется интригой к моменту расселения: ну не будет же Харо жить в комнате с пацанами, даже без учёта возможных общих душевых и туалетов, когда правда откроется, к ней будет много справедливых претензий и вообще ударит по репутации. Я увлекся. Короче, автор, это очень увлекательное начало многообещающего фика. Спасибо. Ждём продолжения)
Haaku Онлайн
Ух, какой вкусный фик! Все любимые штампы на месте и нотка свежести есть!
Спасибо автору, с нетерпением жду продолжения!
Так так...если подумать, в друзья метит светлый Невилл, бабушка которого стремится оградить внука от директора, и темный Драко, чья семья желает выжить и (в перспективе) сбежать от Лорда...похоже тут намечантся третий фронт!))
А еще, на месте Харо, я бы уже задумалась о триадах в этой Вселенной.
Подкупает, что гг изначально решила не полагаться на канон и "предзнание попаданца". И то, что она не рассматривает своих новых знакомых с заносчивостью взрослого (типа "что эти дети могут понимать в жизни"). Для нее все равны и интересны, что делает персонажей интереснее и для читателя.
В целом скажу: фанфик - огонь! С нетерпением жду продолжения!
Хмм гендерная интрига, по моему это что-то новенькое и весьма интересное! Довольно приятная главная гароиня, вполне себе обычная девушка за которой интересно наблюдать, без лишних перегибов в сторону силы или гениальности, надеюсь это не изменится и она не превратиться в типичную мери сью.
В целом история не отпускает и весьма и весьма интригует. Автор, с нетерпением буду ждать продолжения. Безумно интересно узнать что же будет дальше, а также увидеть реакцию и мысли Дамблдора, Снейпа, и четы Малфоев на поступление "Гарри" на слизерин
Интересная первая глава, заинтриговали!) Явно стоит узнать, что же там было дальше)
Не совсем понятно, как героиня собирается выкручиваться с гендером, но тем интереснее :)
Смерть у неё во лбу кусок Тома не увидела получается?

P.S. Очепяток с ашыпками многовато
Когда дочитываешь новую главу действительно интересного фанфика, первое, что вырывается, это: «Блиииииииииииин!!! Ну почему оно уже закончилось?!!» 😅 Спасибо за продолжение! 🥰

*Сижу, вздыхаю. Глазками луп-луп. Жду проду*
Ясень-красень, что Поттер! Долой устоявшиеся стереотипы! Унисекс в моде. Сижу грызу печенье аки Лина, продолжаем дальше. 🤘🏻
Интересный фанфик. Проды!!!
Спасибо, интересное начало. А продолжение пишется или все заморожено?
Странно, что директор до сих пор не вызвал Поттер поговорить. Узнать куда она пропала, где взяла палочку, откуда вообще узнала о Хогвартсе.
Немного напрягает "слепота" окружающих людей, в том числе и волшебников. Ага-ага, никто не понял, что это девочка а не мальчик. 🤣
Но, завязка интригует. Тем более, что это Ма-а-агия! 🙃
Залип. Читаю дальше. 😉
Жду продолжения, пожалуйста пишите
Хочу больше такой пары как конкретно эти Снейп и Поттер. Когда будете вновь описывать их такими их и оставьте особенно Гарриэт наивно-наглую, а ещё хорошо если она постепенно затянет на доп занятия к Снейпу хорошо бы вообще весь курс первачков со всех факультетов пусть Снейп помучается-радуется, но хотя бы только своих слизининцев первоков.
Просто чудесно ! Маленький тролль Поттер и замученный Снейп. С нетерпением жду следующих глав!
Блестяще проведенная операция - лучше с самого начала симулировать ОКР и задолбать декана вопросами, зато следующие семь лет профессор будет вздрагивать от мысли о котлах, отработках и Поттере в одном предложении. Тем же нехитрым способом можно задолбать Филча и на все семь лет стать для него невидимкой.
Прекрасное начало. Я уже в предвкушении. Девочка, которую никто не разглядел в облике мальчика - это что-то новое, а вкупе с довольно необычным "Золотым Трио" (или квартетом, пока что не понятно) - это большой простор для новых идей. Буду ждать продолжения)
Потрясающая история! Харо удачи)
Ура! Новая глава!!))
А мне наоборот очень нравятся подробности жизни первокурсников) Люблю жанр повседневность, особенно, в отдельно взятой школе!
Спасибо за главу <3
kraa
Должна предупредить Автора, что интрига с принадлежности к девочкам превратилась с единственную и уже порядком надоевшую интригу.
Поймите, жить в одной комнате с мальчиками вашей героине авторитет не добавляет - напротив, делает ее в некоторой степени развязанной личностью. Сказала бы все это более острыми словами, да не знаю я эти слова. Которые подтолкнули вас в более перспективном направлении и более правдоподобном. Нет ви мире девочки, которая ...
Да что говорить, все равно, вы продолжите доставать читателей ненужными подробностями жизни первокурсников.
AnnaRinaGreen, как-то все затянулось и интерес стал пропадать. В последних глав есть только канон и никакое развития.
Согласен с Вами , девочка которая спит в спальне с мальчиками ,ни когда не будет Леди или Дамой для любого аристократического общества . Даже возьми любую деревню , если узнают что спала с мальчиками ... не важно кто , что делали или нет , это конец репутации .Вспоминать и обсуждать будут даже после смерти её .
Автор видно ни когда не был в патриархальном обществе )
Жду продолжения. Особенно интересно всякие ситуации мальчики - девочки.
Спасибо. В целом я фанат пая, но тут вы меня подловили.
Затянуло как ....
procompsognatus Онлайн
Спасибо! Глоток спокойствия и размеренности в окружающем дурдоме.
Класс, жду продолжения
AnnaRinaGreen
Как же много дебатов вызывает данная работа. То имя всех нервирует, то будущее героини. Но мне даже нравится. Особенно с учетом того, что фик и затевался в немалой степени ради того, чтобы знатно потоптаться в лесу канона и кустах фанона.
Что-то я не заметил топтания по фанону. В 22 году писать про добреньких гоблинов, которые по первому же слову попаданца предоставляют сейф с золотом и магические наследия — это даже не пошло, это убого.

http://samlib.ru/d/dawydow_s_a/opotter.shtml — (5 кб) вот, Давыдов потоптался по фанону ещё семь лет назад, и на этом тему гоблинов и наследий можно закрывать.
Дадада новогоднюю главу пжлста
Очень нравится работа) с нетерпением жду продолжения!
Очень любопытно
Прикольный фанфик ))) с интересом жду продолжение )))
Если глядеть из Косого переулка, создается впечатление, что маги живут в резервациях. Автор, как вы думаете, могут ли волшебники путешествовать, скажем, в другие миры или планы мироздания? Например, караваны, которые ходят по межмировому аналогу Шелкового пути.
Вот как так у вас получается, начинаешь читать, в голове "а, ну это дамбигад мери сью под пивко", а потом как-то все становятся такими живыми, каждый персонаж, каждая деталь интересна. Красотища.
Спасибо за новую главу! Пишите чаще
Как же хочется знать, что ж там дальше будет то!!!
Потрясающая история, автор! Очень ждём продолжения! 🥺
Спасибо огромное за продолжение
или придется выпит еще

выпитЬ
Читать легко и интересно. AnnaRinaGreen, спасибо вам за творчество! Пусть у вас будет время и желание на продолжение!
Спасибо за продолжение) каждая глава вызывает улыбку. Сил, времени и вдохновения вам
Один из фанфиков главы которого стараюсь читать по мере выпуска. Интересная сюжетная линия. Жаль что редко выходят
Спасибо за главу
Спасибо за фанфик автор-Анна! Герои здесь жывые! Много смешных моментов! Ждем породу!❤❤❤❤🙂
Должен признать, это достаточно свежий взгляд на историю. Я говорю о произведении в целом. Казалось бы, столько всего было написано, а всё равно есть пространство для писателя! Вдохновения автору работы, буду следить за обновлениями.
зашел на сайт по "Древней" своей ссылке))) не был тут с 16 года))) но попались такие хвалебные отзывы что пожалуй скачаю себе...машинная озвучка снова здравствуй)))
П.С. - надеюсь найти еще одного клевого автора ибо раньше попадались произведения превосходящие по своей крутости "первоисточник про Гарри"
Прекрасная глава. И хочется ещё! Ждём-с...
Ну где же то, чего так много в буржуйских фанфиках? Взять тот же фанфик по Думу. Когда-нибудь не выдержу и напишу свой разнузданный и пафосный. Но сначала обязательно по Льюису, есть у меня очень правильная мысля про ихние семейные отношения...

А пока позорные ошибки:

"зная ребят чуть больше, сценка с напоминалкой несла" - ну как шляпа, которая подъезжала.

"покосился и обмокнут перо в чернильницу" - обмАкнул ёпт!

"У меня была похожая напоминался" - ка.

"Ничего такого, чтобы мне понравилось" - раздельно.

"Как бы ни пришлось" - не.

"данная способность встречалась редко, но эти относились спокойнее, принимая как данность" - датая датость немного далась. Это прям немножко стиль что ли. А вовсе. Не. Ошибка.

Не могу найти, читал красовкир по вархамир400 с гарепотным, не подскажете, его что ли кончили уже? А то я 4 страницы не конченых просмотрел, вроде нету. Там короче одни сплошные орды еретикусов и армии трупов, и все на тронах! Но местами смешно. Поскольку разбавлено гарепотным, пафос жидковат.
_____
Нашол! То был конченый факфик "школьный дерьмодемон", там не только вархамир400, но и телепузики, робин худ, алиса в зазеркалье, соцреализм и S.P.E.C.I.A.L. Очень уныло, пацан, которого нет, гораздо интереснее. Поставлю 3 звезды.
Показать полностью
Этот Шедевр увлёк меня на три с половиной часа (хвала выходным!), вставать через 2 часа, а я уже точно знаю, что уснуть будет проблематично...
Уважаемый Мастер, я от всей своей сущности (души всё равно нет) желаю Вам скорейшего благоприятного разрешения всех ваших дел, что вынужденно отвлекают Вас от продолжения начатых Шедевров.
Уфф, эта ужасная писанина украла у меня три часа сна из-за того, что я вновь наступила на грабли под названием "прочитаю первую главу и пойду спать, дочитаю завтра". Это оказалось слишком интересно!:)
Печалит только то, что, судя по всему, объем произведения предполагается таким, что уже написанное едва ли тянет даже на одну десятую.
Надеюсь, вплоть до эпилога фик пробудет впроцессником с вменяемыми по продолжительности перерывами между главами:)
Nelly B Онлайн
"...леса Албании, где бродил Квиринус, находятся не в Албании, а в Шотландии..."
Автор, браво!
Хоть кто-то сообразил, что это за Албания такая. Официальным-то переводчикам и вовсе невдомёк. :)
Становится всё интереснее)
Большое спасибо за новую главу=)
Ellesapelle Онлайн
Спасибо за главу, очень интересно!
Девочки они тоже люди,а тут ещё она видно и невеста Драко растет,титулами увешанная. Вот в плане боя пока отстаёт? Ни заклинаний ни оружия...
Уууу как интересно! Очень жду продолжения!
Спасибо! Отлично прорисованы персонажи. Однако большая ошибка с маскарадом по гендерному типу. Особенно в пуританской Англии. Даже в современном мире не магов подобное круглосуточное проживание девочки с мальчиками будет осуждено многими. А в магическом обществе, где сильны традиции и менталитет прошлых веков, ГГ станет парией. И малый возраст ничего не значит. Даже нейтральные к ГГ ее осудят, а недоброжелатели и через сто лет пройдутся по надуманным психическим отклонениям, являющимися причиной совместного проживания в мужской комнате. Да и Дамби с удовольствием обыграет это в своих интригах, вплоть до признания недееспособной.
erdwogu0
Ахаха- "мой принц" 🤴 😅
Бедный Снейп, он же чуть на свой счёт не принял
Я так понимаю, Снейп не заметил Тревора? Вот умора...
Понравилось, зачиталась таки)) Буду ждать новых глав!
Очень познавательно!
Сергей C
Хе-хе, это все было бы очень важным, но вот какая незадача: личность, которой является Харо, есть продукт иной культуры. И в результате - Харо глубоко наплевать, что там какие-то маги что-то о ней подумают. Да и выживание Дамблдора, как и Волди, в итоге не планируется. Да и, как мы видим, Харо натуральная слизеринка, что означает, что действовать она будет чужими руками. Ну, собственно, что и происходит.
Я, конечно, замыслов автора не знаю, но похоже, что никто вообще ни о чем никогда не узнает. А если и узнают - то это будут избранные личности, и под клятву.
Слизеринка, чо...
Два верных эльфа - Гугли и Яндикс ;)
Интнресно,а когда ее раскроют, что она скажет?
Благодарю за главу, жду продолжение)
Ух, какой Снейп великолепный! Летящий чёрным туманом, сминающий пространство в кулак!
Спасибо за Квиррела, убивающегося над разбитым зеркальным монстром, и Локхарту тоже поделом, пусть попробует своих же плюшек.
Очень интересно и хочется ещё!
Спасибо за продолжение)
Тоже жду развязки, когда ее раскроют)
Мерз-сские гоблин-сссы уже в первой главе.
Но ладно, ладно, посмотрим, что дальше.
Спасибо, давно не встречала произведений такого уровня. С нетерпением жду продолжения
У меня до сих пор эмоции не улеглись, прочла ваш роман за один день, говорила себе, растяни удовольствие, прочти хоть одну главу уже завтра, мозг: «не, давай ещё одну и точно все» моргнула, уже конец и три часа ночи. Это потрясающе, не забрасывайте. Понравилось, что предпоследняя глава была выложена в др Гарри, ну или Роулинг, кому как удобно, одинаково сильно символично.
В общем, помимо сюжета, это прекрасный стиль повествования, уютное очень.
P.S с спросонья начала читать «свой выбор -2» думая, что это продолжение МКН, весьма забавно вышло.
Я чуть не расплакалась когда поняла что последнюю главу дочитала((
Чудо! Как здорово! Ждём продолжения! Да, ждём!!!
🤦‍♂️
Спасибо автор💛
В восторге от прочтения)
Буду ооочень-преочень ждать продолжения 🙏
Прекрасная работа. Очень продуман мир, много дополнительных деталей. Было очень интересно читать, например, вводную лекцию Снейпа по зельям. И прочие такие вставки, которые придают магическому миру жизни и объема. С интересом жду продолжения. 🧡
Спасибо. Прочла на одном дыхании. Надеюсь продолжение не заставит себя ждать.
Спасибо.
>уткнувшись в плечо Поппи,
Что характерно, Поппи как известно - мак. Также - опий.
И - добрая традиция англицкая у нянек потчевать младенцев и всякую мелочь регулярной опийной настойкой. Чтоб они не мешали своим видом безусловно очень занятым взрослым.
Это я к Мэри Поппинс так ненавязчиво отсылаю.
И соответственно автоматом вылезает вопрос, а что таки было главным ингредиентом во всех её на стойках микстурах примочках etc?
Спасибо!🌹
Такая задумка интересная, и наконец-то реализация не подкачала, но...
Всегда, черт возьми, есть но! Автор, подскажите, пожалуйста, а продолжение планируется? Очень уж хотелось бы узнать, как Вы дальше разовьете сюжет.
Прочитала на одном дыхании, спасибо за историю! Совсем упустила, что есть вторая часть, думала, что это законченное произведение. Буду ждать завершения второй части)
Мне так нравится сопровождение глав картинками! Один Тревор чего стоит🥰
удивительная. захватывающая история! Огромное спасибо за замечательный фанфик!
Прочитал первые полтора десятка глав. Искренне впечатлён, какими редкостными идиотами выставлено большинство персонажей. Попадунья, с какого-то перепуга начавшая сразу во всём искать происки Дамблдора, читавшая канон пятой точкой и порой откровенно врущая по его поводу, сходу верящая мутному гоблину, который несёт ахинею вроде "титул присваивает сама магия", и льющая кровь на непонятный камень в подвале. Августа, которая считает, что сражаться с возомнившими себя пупом земли чистокровными шовинистами было "тлетворной идеей", и не знает даже, в каком порядке идут буквы в алфавите. Малфой-младший, порющий чушь про то, что, дескать, крёстный не мог предать крестника (в каноне Фадж прекрасно знал, что Сириус был крестным Гарри, но в его вине не сомневался). Снейп, в своей зависти дошедший до отрицания реальности и возомнивший, что Дамокл Белби не мог придумать собственный рецепт, а лишь сплагиатил и ухудшил какой-то старый. И так далее, и тому подобное.
По-своему даже впечатляюще. Думаю, продолжу читать, чтобы посмотреть, до чего ещё докатится этот дурдом на выезде.
Princeandre
С таким же мнением можно начинать оправдывать большинство забракованных редакторами книг. Без негатива.
Вот и наросла молодая смена принчипессы Заязочки. Предзнание (причём не канона, а дурной фанонячки), "Роулингнипрадумала", дамбигад, рододроч, проверка чистоты крови в банке честнейших гоблинов...
Мир автора...
Боже, чтож мой такой ничтожный, маленький мир? (с)
Ни одного фанонячного клише не упущено, браво!
Рододроч, дамбигад, гоблины_фсея_праффители, сейфы, меноры и тд и тп
Впопуданко думает явно не мозгом, а нижними двумя половинками.
Стандартное обеление черных и очернение белых, всё в духе запада.
Мате-магия, кровавые ритуалы и проч. признаются нормальный, ибо же "традиции"
Гипертрофированные и перехераченые автором персонажи плачут в углу толпами
Короче, тут подойдёт ислючительно цитата Дмитрия "Гоблина" Пучкова : "Тупое говно тупого говна"
За сим откланяюсь
Довольно-таки приятное и необычное произведение. Читается легко, наблюдать за Харо достаточно интересно. Было ощущение, что автор поставил некоторую версию себя, на место героини. Пока что героине все даётся просто, хотелось бы посмотреть и на длительные старания и пыхтение персонажа, но так как это только первая часть, то как введение - неплохо.

Жду продолжения, спасибо автору!)
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть