↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарии «Jus primae noctis (Право первой ночи)» (слэш)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Isra

20 комментариев из 469 (показать все)
Israавтор
Кот из Преисподней
Спасибо за главу! Бедный Гарри как же его жалко, он ведь так влюблен в Сева, а Сев его так холодно встретил и выставил. Но и Северуса можно понять, но блин так жалко обоих и также счастья им желаю
Вот же я какая жестокая, а ? Прямо ужас. Самой страшно!
Israавтор
Ксафантия Фельц
Janeeyre
Поверьте, если бы он знал - Джеймс уже был бы мёртв.
Да не так то просто одолеть Джеймса. У него же не простая палочка, а Бузинная.
Israавтор
Ксафантия Фельц
Isra
Упс, точно.
Но самое жуткое, что резко возросшие благодаря ей возможности окончательно развратили его душу.
Совершенно верно! Видимо, он и до этого был так себе человек, а возможности палочки снесли ему крышу окончательно.
Israавтор
Кот из Преисподней
Наконец-то я дождалась!!! Спасибо за главу. Надеюсь, что Гриндевальда все получится., какой же Северус молодчина прислал зелье для Гарри😍😍😍
Скоро узнаем, получится или нет. Северус не намерен сдаваться так быстро.
Israавтор
Кот из Преисподней
Спасибище за совершенно изумительную рекомендацию к фанфику.
Israавтор
Ксафантия Фельц
Твой Гриндевальд нравится мне всё больше 😍 Как же классно, что он такой неравнодушный 😌 Но ему придётся хорошо потрудиться, ведь Северус - тот ещё крепкий орешек!
Я бы сказала - ему придется в лепешку расшибиться. Спасибо!
Israавтор
meser
Представляю, как сложно пришлось Северусу. С одной стороны, он ненавидит связь между ним и Гарри и считает ее насилием, с другой - ему по человечески жаль мальчишку. Хорошо, что Северус выбрал человечность. Хотя я надеюсь, что в нем подспудно всё ещё живёт любовь к Гарри.
Северус столько лет был влюблен в фантом, не понимая кто это,что подобное чувство не может пройти бесследно. Ну и человечность, да.
Israавтор
meser
Ничуть не удивлена подарком от Поттера - старшего. Совершенно в его духе. А вот Гарри в очередной раз показал, что он - совершенно иной человек. Не такой, как папаша. Надеюсь, что и проверка это подтвердит.
Теперь мне придется частенько помалкивать, чтобы не проспойлерить. Впрочем, тот факт, что Гарри - не такой , как его отец, мы уже знаем
Israавтор
Ксафантия Фельц
Уф, бедный Гарри. Такой чистой душой юноша - и семейка монстров. Бррр. Поскорей бы ритуал.
Да, не повезло Гарри с окружением. Это точно!
Israавтор
Кот из Преисподней
Спасибо за главу! Эх, бедный Гарри как же мне его жаль. Он как овца среди волков. Но я рада была видеть как Гарри отказался от своего "подарка". Побыстрее бы ритуал аж нетерпится.
Совершенно верно! И такие подарочки ему точно не сдались. А ритуал уже прямо совсем скоро.
Israавтор
Janeeyre
Isra
Но потом обнаружил что Северус жив. И не хочет знать сына Поттера. Вывод??
Это вы к чему?
Israавтор
Janeeyre
Isra
Но потом обнаружил что Северус жив. И не хочет знать сына Поттера. Вывод??
Если это про Гриндевальда, то и так понятно, что между Северусом и Поттером произошло нечто из ряда вон.
Israавтор
Не ясно к какому выводу пришел учитель. Если понял что северус чудом выжил и его по сути убили душевно то почему продолжает сводит гарри и северуса и при этом не хочет раскрыть гарри истинную причину поведения принца? Да
А откуда он мог сделать такой вывод, что Северуса убили душевно? Сведений для таких выводов у него недостаточно. Кроме того, Гриндевальд ммаг и поломается на мудрость магии. И раз она решила свести Гарри и Северуса, кто он такой, чтобы мешать этому союзу?!
Israавтор
Дорогие читатели! В связи с праздником в моей стране, я решила порадовать так же и вас бонусной главой, которая выйдет сегодня ровно в полночь.
Israавтор
Кот из Преисподней
Isra
Урааааа! А что за праздник?
День независимости Израиля.
Israавтор
meser
Бедный Гарри! Представляю, какой у него шок от того, что идеал отца рушится на глазах. И ритуал прошел не совсем так,как он надеялся.
Да, Гарри в этой ситуации очень непросто. Но, по крайней мере, выяснилось, что его магия отличается от дурной магии отца.
Israавтор
Кот из Преисподней
Спасибо за главу! Я в полном восторге😍😍😍
Я рада!
Israавтор
Ксафантия Фельц
Большое спасибо за подарок:) Отличная глава, как и всегда^^ Ритуал интересно и полностью в кельтском духе описан. И хорошо, что слепое обожание совершенно недостойного отца проходит. А вот с завоеванием сердца явно всё непросто будет.
Рада, что сумела доставить удовольствие. И да, легко Гарри не будет. Да и Северусу тоже.
Israавтор
Кстати, я тут посчиталала: если я нигде не ошиблась, то с двумя (или тремя) бонусными главами фанфик будет довыложен к концу сентября.
Israавтор
Ксафантия Фельц
Isra
Значит, впереди ещё четыре с половиной месяца удовольствия:)
Да, где-то так.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть