↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Мряу Пушистая Онлайн
7 мая в 03:27
#акрил #бестиарий
Ориджиналы | Рисунок, Джен, General

Сумеречное болото

Край туманистого болота Фиолетовое Нигде. Грустный обитатель болота прилагается


Добавить в коллекцию


8 комментариев
Читатель долго вспоминал, где в "Лабиринте" было такое болото, и только потом увидел, что это оридж. Но хитрющий обитатель болота всё равно чем-то напоминает мне водоплавающего ранвиша)

Кстати, очень интересная техника - издалека вышивку крестом напоминает.
Анитра
Отчасти дурацкая привычка — если пейзаж может сойти за оридж, то он публикуется как оридж)
Но хитрющий обитатель болота всё равно чем-то напоминает мне водоплавающего ранвиша)
Интересная мысль)
Кстати, очень интересная техника - издалека вышивку крестом напоминает.
Это, скорее, не техника, а холст слишком маленький — 18×24 против обычных 30×35. Камера фактуру ткани поймала.
Мряу Пушистая
Интересная мысль)
Он просто так нарисован, как будто длинная белая шерсть в воде развевается - хотя я вполне допускаю, что это могут быть какие-нибудь ласты) И уши длинные в наличии.
Анитра
Кривенькая рептилия с крылышками весьма горда таким прочтением))
Мряу Пушистая
Почему же кривенькая, очень даже грациозная. Но теперь, когда вы про рептилию сказали, мне там вообще мелкий дракон мерещится, причём с причёской водяного из старого мультика "Летучий корабль")
Анитра
Не уверена насчёт причёски, но дракончик это и есть) Ложноранвиш карликовый — в пару к танцующему сумрачнику.
Мряу Пушистая
А у танцующего сумрачника тоже есть предыстория? Не просто так же такое название)
Анитра
Предыстории особо нет. Играла когда-то давно в игру, где надо было разводить драконов, и там у всех были какие-то названия. Захотелось для Волшебной страны чего-то такого же: раз уж рудокопы столетиями драконов разводят, должны были какие-то породы вывести. Конкретно это название придумано под личность драконьей мамы)
65+0    8    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть