↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
17 апреля 2023
#лига_фанфикса #лига_фанфикса_2023 #midjourney #нейросеть #скайрим
The Elder Scrolls | Нейросеть, Джен, Довакин, Алдуин, General

Довакин

И когда Алдуин Пожиратель Мира вернётся, только Довакин, человек с кровью и душою дракона, сможет его остановить.

"Меня называют героем войны. Я не герой. Я просто солдат, которому не хотелось умирать."
(Скайрим)
Конкурс
Лига фанфикса
Номинация Этап 2. Стробоскоп
Конкурс проводился в 2023 году


Добавить в коллекцию


6 комментариев
#фидбэк_лиги_фанфикса

Арт в стиле обложек к кинофильмам. Или к играм. Главный герой пафосно стоит к зрителю спиной и пафосно смотрит на Всемирное Зло. Контровый свет лишает его силуэт большинства деталей, зато отлично высвечивает детали Зла. В качестве Зла выступает очень-очень хороший чешуйчатый, настолько чешуйчатый, что у него на подбородке как будто бы виднеется вторая линия зубов. Ещё и того гляди, дыхнёт огнём!

Я Скурим не вкуривала, поэтому по канону не могу ничего сказать, но смотрится эффектно и клёво.

Спасибо за арт и удачи на конкурсе)
Жутенько.
И вканонно.
Aru Kotsuno
По идее генерила как book cover, но по сути это близко))) Чешуйки на подбородке меня тоже повеселили, но я решила их оставить - пусть Алдуина боятся даже если рот его закрыт))

Рада, что вам понравилось, желаю и вам удачи)

Deskolador
Здорово) Всегда возмущал маленький размер Алдуина в игре, решила отыграться в сетке)))
#фидбэк_лиги_фанфикса
Страшно даже смотреть на такого исполинского дракона. Он так близко, что можно рассмотреть и чешуйки, и шипы, и зубы, и горящие неземным огнём глазищи. Он словно одна большая мышца, сжатая пружина, готовая в любой момент «выстрелить» и уничтожить всех.

Но на пути встаёт герой, маленький и незаметный. Однако в его позе можно заметить лишь уверенность и спокойствие.
Он обязательно справится.

Красивый, броский плакат.
хочется жить
Спасибо вам) Люблю ваши отзывы (даже ругательные) :)
Особенно рада, что смотреть на дракона страшно, ибо так и хотелось. По легенде этот дракон сможет "пожрать весь мир", а вот в игре его показали совсем маленьким, хотелось исправить) А Довакину ничего иного не остается, если она не победит его, он сожрет весь мир. Спойлер: она победит. Ура)
Deus Sex Machina
#фидбэк_лиги_фанфикса

Елы, какой драконище! Слава богу, не няшка, а реально жуткое чудовище, которое явно настроено учить конец света. Очень круто сгенерился фоновый свет, который добавляет устрашения этому дракону - его силуэт, пламя из пасти, лапищи, хвост - я очень сочувствую герою, которому предстоит сражение. С другой стороны, он так смело стоит, что сомнений не остаётся - дракону жить осталось недолго!

Ещё удивилась, что это миджорни, потому что качество не самое лучшее в плане генерации и пикселей - но Арт это не портит)

Спасибо артеру и нейросетке!
153+0    6    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть