↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: И все заверте...


16 октября 2014 к фанфику И все заверте...
Уважаемый автор, приношу свои искренние извинения за оставленные мной комментарии, мне действительно стыдно за порчу вам настроения.
Всем, не поленившимся слазить в мой профиль - с момента регистрации я вносил правки всего раз, да и то, несколько лет назад. И больше я туда не заглядывал.Согласитесь, за это время вкусы меняются. Что касается высказывания о пейрингах - а ни кого не смущает, что данная работа Джен? И упоминать их в контексте данного фанфика не совсем корректно. Да и в целом, аппеляция к содержимому профиля говорит об отсутствии реальных аргументов в споре.
Kolesnikova, благодарный потребитель, вам известно такое выражение "пипл хавает" и в каком контексте оно было произнесено? Просто вы и есть тот самый пипл.
Ну и напоследок (дабы не собирать и дальше тонны агра), заязочка, какой будет реакция на вас окружающих старше 10 лет, когда вы выйдете на улицу в шапке из фольги, мотивируя свой поступок чем угодно, вплоть до банальной защиты мозга от радиоизлучения мобильников. Я уверен, какой она будет у более менее взрослого большинства населения. В вашей работе в подобной ситуации люди ведут себя не адекватно своему возрасту (и тем забавнее читать то, как люди проходятся по тому, на сколько взросло себя веду я). Исключения всего 2: стрега и тётя ГП. Первая высказалась в том смысле, чем бы дитя не тешилось, лишь бы верило, что поможет, вторая прислала в комплекте с фольгой и другие предметы для запекания (ей и в голову не пришло, в каких ещё целях можно использовать фольгу). Остальные ведут себя именно как дети не старше 13 лет, полностью отключив критическое мышление. Вплоть до Дамблдора. Так что вы, автор, правы, дело не в шапочках, а в реакции на них окружающих. Из глубин детства вспомнился один эпизод, прочтенный в одной детской книге (автора и названия не помню). Суть в том, что нарисовал художник картину, да есть в ней какой-то изъян, какой ни как не понять. И посоветовали ему (не скажу кто, а то опять понабегут благодарные читатели) подрисовать в углу обычную гайку. Художник долго не обращал внимания на совет, но когда все же сделал, что просят, то все имеющиеся недоработки стали видны невооруженным глазом. Я к чему веду, в вашем фике роль гайки взяли на себя шапочки.
За сим, так сказать, откланиваюсь, ваш бывший благодарный, а ныне не очень, читатель.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть