↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Мангусты


Katedemort Kritавтор
5 апреля в 18:10 к фанфику Мангусты
jestanka
Спасибо вам огромное за отзыв)

Я не смотрела "Черную книгу", но рада, что вы о ней сказали – почитала описание и меня заинтересовало.

Борода Змеелову пойдет, я согласна. Правда, думаю, отрасти до длинной мохнатости ей не дадут))


И я вижу его чувства к Пенни скорее наставническими, что могут перерасти в типа отеческие. Э висе верса.
В начале – однозначно. Но я не могу уйти от хэдканона, созданного самой собой во время написания макси про Северуса и Пенни))


В местном професоре-фашисте отчаянно чуется намек на что-то личное у Автора. Будто его тоже начальство как-то... напрягает, скажем. Больно детально и фиксированно, что ли.

На самом деле мне почти всегда везло с руководством. Почти со всеми поддерживаю дружеские отношения, некоторые из них даже в чем-то ролевые модели. Но вот со стороны я и правда вдоволь насмотрелась на бездарей, которые без зазрения совести паразитируют и приписывают себе плоды чужих трудов (и чем уязвимее положение сотрудника, чью интеллектуальную собственность присваивают –тем наглее поведение такого бездаря). Обычно такие отлично умеют лишь говорить и пускать пыль в глаза – для меня это и правда очень нелюбимый типаж людей в профессиональном плане, это вы верно подметили.


Отличный рассказ.
Спасибо)

Но другие произведения Автора теперь оч интересно глянуть)).

Если вам будет интересно что-то с похожей атмосферой, могу посоветовать глянуть Одинокого Шквала. А так, чаще у меня рождается флафф. Ну или рождался в период, когда я писала активнее))

Спасибо, что дошли и порадовали фидбеком!


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть