↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Мангусты


3 апреля в 00:06 к фанфику Мангусты
Анонимный автор
Zemi
А мы ведь видим эту сцену с вами почти один-в-один похоже) Вот она, магия)
Ага, магия вашего текста 🩷
Огромное вам спасибо за подробный интересный ответ!

Соглашусь с тем, что Пенни и ее любимый учитель должны встретиться и отныне ходить парой, как те самые санитары) Может и не в буквальном смысле слова "пара", хотя... Знаю я такие работы, почему бы и да? :) Глядишь, вместе и накашеварят чего-то победоносного.
Мне привили фанфиками любовь к пейрингу Пенни/СС, для меня он стал ОТП, поэтому я "пару в буквальном смысле" приму очень положительно. Но и если это будет пара соратников-ученых меня тоже вполне устроит.
Спасибо огромное за живого Невилла и Луну, а с Августой ваше видение просто настоящий подарок! Прям нравится-нравится:
Она-то, думаю, порой и делает праведный втык Змеелову, когда тот начинает перегибать палку со злым сарказмом и прочими неприятными чертами своего характера. Вообще, думаю, в какой-то степени с ним она отыгрывает роль а-ля матери.
И про Гарри вы все верно сказали, я тоже думала, что необязательно даже Змей, кто-нибудь из Пожирателей убил его (((
Мне очень близко ваше видение по поводу того, что Змеелова это конкретно переломало. Одно дело знать, что мальчик должен умереть -- другое, когда это свершилось.
А вот это то самое гениально, которое просто и по идее даже очевидным кажется мне теперь:
Я думаю, Гарри успел загрузить воспоминания Снейпа в Омут, где они благополучно и дожидались того, что их посмотрит кто угодно после. А этим кем угодно оказались победившие Пожиратели.

По поводу роли и реальных подвигов женщин мне просто нечего сказать: лучше, чем вы, так искренне и по-настоящему все равно не получится. Спасибо вам огромное за историю о женщинах, которые столько потеряли, но они остаются эмпатичны, держатся и продолжают тащить. Тащить этот мир. Да еще и с огоньком, как Пенни перед разоблачением, как они вместе с Парвати во время побега.
Не уверена, что даже если... когда Мангусты победят, эти душевные раны можно будет вылечить до конца.
Я практически уверена, что не удастся вылечить до конца. (( И кошмары, и мысли "она не дожила, не дожила до этого избавления" будут приходить. (( И характеры изменились навсегда, это несомненно. Но будут жить дальше и поддерживать друг друга, за счет чего и адаптируются, когда вырвутся из этого ада.
После таких отзывов только того и хочется, что продолжать писать, а это очень большая сейчас для меня поддержка.
Я рада, если мой отзыв стал частью этой поддержки и всей душой надеюсь, что вы продолжите писать. 🩷


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть