↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Диктатор


1 апреля 2022 к фанфику Диктатор
CMD
А мне заодно напомните, когда Винс обещал Пию поставить его министром. Речь шла об "уборке" Боунс и только.

— Хех, — заметно расслабившийся Пий улыбнулся и с ощутимой легкой ноткой пренебрежения бросил: — Ты еще скажи, стать первым замом или даже самим министром!
— А почему бы и нет, когда и следующего продамблдоровского министра уйдут? Мой покровитель вслед за его покровителем… — совершенно серьезным голосом произнес я, и мужчина разом прекратил мерзко ухмыляться... шансы на удачную реализацию чего на посту главы Департамента магического правопорядка гораздо больше, чем на посту его заместителя. Вот только… сотрудничество с будущей властью следует начинать как можно раньше.

Бонс убрали, место начальника ДМП обеспечили. Если Томми победит, то однозначно уберет Скримджера, а кого ставить на это место, в сложные времена основная кандидатура это начальник ДМП.

Четких обещаний не было, но серьезность подобных намерений продемонстрированы убийством Боунс. Да они и не нужны эти обещания, учитывая, что интересы сторон прозрачны.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть