↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Диктатор


17 марта 2021 к фанфику Диктатор
filinstay
Вооружить огнестрелом, зачаровать оный, зачаровать броню. И всё, я не думаю что Дамблдор или Волдеморт переживут несколько выстрелов из РПГ. Да даже если переживут, или у них сверх мощные щиты. Таки у людей есть взрывчатка, и ничто не мешает украсть пару сотен килограмм, сделать простейший бикфордов шнур, или там же где и взрывчатка украсть детонаторы, взрыв сотрёт в порошок обоих ублюдков, какие бы щиты у них небыли. Использовать огнемёт или крупнокалиберный пулемёт наконец?

Тут может быть много "почему нет", и все они не супер-очевидны. Неочевидно мне, сколько "урона" может принять условный Дамблдор на щит, и как это число изменится, если атаковать его неожиданно. На месте Винса я бы постарался выяснить такие цифры для себя, а то вдруг в следующий раз обстреливать будут не кентавры и не из луков?
Кажется, тут не помешал бы небольшой обоснуй) Хотя бы минимальное размышление Винса, почему идея "использовать перевес в знании современного оружия" плоха.
Ладно, мне кажется, у Винса нет серьёзной проблемы убить кого бы то ни было. Проблема в том, чтобы после этого не стать "врагом народа" и чтобы не спалить свой хитрый способ убийства - а то после этого самому придётся изучать, как сделать щит от снайперской винтовки, и носить его круглосуточно.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть