↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Диктатор


2 мая 2020 к фанфику Диктатор
Цитата сообщения nikolaMclover от 02.05.2020 в 04:26
Как минимум примерно 150 лет назад был Чехов, который сильнее практически всех писателей России, что до него, что после.

1. У тебя проблемы с историей. 150 лет назад был 1870 год, если я ничего не путаю. Если открыть википедию то можно узнать, что Антон Палыч (или ты про другого Чехова?) родился в 1860г.

2. У тебя проблемы с логикой. Если я скажу: "Жирафы водятся в Африке", - то как аргумент: "А еще в Африке водятся крокодилы", - опровергает мной сказанное? Ну был Чехов. Это не отменят того, что глава написана в стиле Скотта-Диккенса-Рида.

Цитата сообщения nikolaMclover от 02.05.2020 в 04:26
Так надо было писать? Серьёзно?

Согласен. Ты я не прав в формулировках.

Автор имеет право писать так как считает нужным.

Цитата сообщения nikolaMclover от 02.05.2020 в 04:26
"кто перед ним, от ответа на этот вопрос" - это новая вышка, раньше я такого не встречал)))

Это не новая "вышка", это правда. Потому как такой вопрос это явная провокация. И надо четко осознавать кто его задает: Староста одно, Кривой другое, Аврор третье, мажористый Маг четвертое.

Цитата сообщения nikolaMclover от 02.05.2020 в 04:26
но мне не нравится, ... начинают высказывать своё, безусловно, КОМПЕТЕНТНОЕ мнение касательно литературы.

Т.е. вот ты реально думаешь, что если подойти к малолетнему шпаненку и спросить: "какое твое первое детское воспоминание"?

Он тебе ответит: "Голод" или наподобие?


ПОИСК
ФАНФИКОВ







Закрыть
Закрыть
Закрыть