↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Диктатор


Waveбета
11 июля 2018 к фанфику Диктатор
Цитата сообщения CMD от 11.07.2018 в 10:24
А вот нахрена а такое счастье?

Кинон с Эммой Уотсон очень сильно подгадил, испортив правильно восприятие этого персонажа.
Девочка у которой никогда не было друзей. Которую травили в школе. Которая всю жизнь забивала на свою внешность... Которая только в 16(!) лет - то есть в 9-10 классе на наш пересчет первый раз оделась привлекательно... (девочки-читаельницы меня поймут) а до этого была книжным червем... То есть без общения, без друзей, в всеобщем презрении и привычно плача на толчке... Вы представляете размеры тараканов в ее голове? Там Волдеморт няшкой покажется, дорвись такая к власти!..

Ой как плюсую! Ой как плюсую!
Я ещё после канона постановил, что Гермиона — это девочка, которой больше всех надо. Как она в каноне помыкала Гарри и Роном. Как она в постканоне выбилась в министры (хотя, в принципе, я был уверен, что свадьба с Роном доведёт то того, что она в конце концов будет заёбаной бытом домохозяйкой, не потянет карьеру, но допускаю, что такая железная леди и вопреки быту сможет).
Что до тараканов, лично я от детско-юношеских тараканов более-менее хотя бы избавился ближе к тридцати, после тридцати. Я знаю, насколько это живучие и ядовитые твари. И более чем уверен, что в общем случае встречаться с Гермионой не нужно, а для Винса — политической смерти подобно.

Да и сама Эмма (сейчас начнется лютая ересь), если честно, по мне так ни о чем. Да, в фильмах, накрашенная и прикинутая, она миленькая. А без макияжа пройди она по центру какого-нибудь нашего большого города с нее вообще взгляд равнодушно соскользнет. Ни фигуры, ни лица...

Так что та же Лав-Лав и то заметно привлекательнее должна быть.

CMD, есть такая штука, как вкусовщина. Лично меня Эмма именно что цепляет. Мои влюблённости начиная ещё со школьного возраста (т.е. задолго до кинона) были того же типажа. И вообще, нравится.
И то, насколько все вокруг на Эмму дрочат, показывает, что я, однако, не одинок в своих пристрастиях.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть