↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Диктатор


27 сентября 2016 к фанфику Диктатор
Цитата сообщения Wave от 27.09.2016 в 09:14
Неделю ему на подготовку — он должен стать Рэмбой.

Где я говорил, что ГГ должен стать Рембой? Видишь разницу между "стать Рембой" и "повысить шансы"?
Нравится воевать с самим выдуманными ветряными мельницами - флаг тебе в руки.

Цитата сообщения Wave от 27.09.2016 в 09:14
Тут вон профессиональные спортсмены к поединку с единственным соперником месяцами готовятся, смотрят видео, разрабатывают планы… Которые идут по женскому половому органу с началом боя.

Вот! Отличная фраза.
Те, кто хочет победить - готовятся. И побеждают.
Остальные ищут оправдания. "А вдруг война, а я уставший". "да всё равно бы не получилось" и прочие милые вещи в духе седьмого класса средней школы: "Ой, мне дали на сочинение всего неделю, вот я и не успел. Правда, я и не начинал, но это просто потому, что времени мало было!"

Цитата сообщения Wave от 27.09.2016 в 09:14
Диванный Рэмба, я тебе открою один большой секрет. Ты удивишся, но неделя на то, чтобы повысить свой уровень как бойца — это мало. Нужно хотя бы пара лет серьёзных занятий или хотя бы несколько месяцев жёстких на излом занятий с опытным тренером. Это я говорю с моим опытом рукопашного боя.

О великий и могучий недиванный боец! Спасибо тебе, что делишься со мной крупицами своей мудрости! Продолжай в том же духе, и благодарные слушатели присвоят тебе звание "майор Очевидность".
И постарайся всё-таки перестать подменять понятия. "Повысить уровень" и "повысить шансы" - не одно и то же.

Цитата сообщения Wave от 27.09.2016 в 09:14
Сколько раз уже в фанфике сказано было, что Винс — слабый колдун?

Ну так всё правильно. Я разве спорю? Я вообще про другое.
Мой коммент был про то, что он тупой колдун. Который действует прямолинейно и очевидно.

Цитата сообщения Wave от 27.09.2016 в 09:14
И учитывая, сколько у него времени было со школьными уроками, общественной нагрузкой на факультете, отработками и всем таким.

"Слабый ищет оправдание" (с)


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть