↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Фанфики

5 произведений» 
Утро начинается не с кофе
Слэш, Мини, Закончен
88 0 0
Чистый бес
Слэш, Мини, Закончен
597 0 7
Один день в декабре
Слэш, Мини, Закончен
908 13 18 2
Зимним вечером 1851-го года
Джен, Мини, Закончен
1.3k 0 11
Серые тени
Джен, Мини, Закончен
1.8k 12 25 2

Подарки

1 подарок» 
ПодарокКогда на душе спокойно
От Lonesome Rider

Награды

15 наград» 
Поддержал проект рублём Поддержал проект рублём
29 апреля 2024
5 произведений 5 произведений
27 апреля 2024
8 лет на сайте 8 лет на сайте
6 марта 2024
7 лет на сайте 7 лет на сайте
6 марта 2023
10 рекомендаций 10 рекомендаций
22 октября 2022

Блог » Поиск

До даты
#всем_пох #книги #читательское #мысли_вслух
А с какого момента Флибуста стала работать без VPN? Стихийно занесло в эту библиотеку, была безмерно удивлена. Блочили ресурс и мы заходили под VPN сколько себя помню, с первого курса универа ещё.

UPD: Оказалось, что домен не тот. Поменяла на оригинальный — и да, VPN стал нужен. Спасибо t.modestova за бдительность, я даже внимание не обратила...
Показать 7 комментариев
#фанфики #мысли_вслух
Вот как так получается каждый раз — хочу флаффа, а генерю стекло и драму? Ещё и всплакнуть могу над этим. *вопрос в небо и тяжёлый вздох* Сам себе злодей.
Показать 6 комментариев
#фанфикс #мысли_вслух
Пролистала сегодня свой блог до самого первого поста (где тогда была «Привет-ведьма»? 🤦🏼‍♀️😅), почитала многие комментарии... И так уютно и тепло стало на душе, от эмоционального отклика и поддержки, добрых слов; я ощутила себя как дома. 😌
Фанфиксовчане, спасибо, что вы есть! Вы круты! Я благодарна каждому, кто так или иначе отметился в моей фандомной жизни здесь. А кое-кто даже перебрался в реал и крепко там обосновался) Обнимаю. Люблю. ❤️ Горячо и искренне.
#фанфикс #мысли_вслух #всем_пох
Так непривычно включать VPN и здесь тоже...
Показать 13 комментариев
#сериалы #мысли_вслух #всем_пох

Sandman, 2022
По рекомендации брата села смотреть «Песочного человека». А там оккультиста играет Чарльз Дэнс (Тайвин Ланнистер из «Игры престолов»), так ещё и озвучка в дубляже та же самая, что в ИП.

Сижу, ловлю флэшбеки и диссонанс. xd
#фандомное #сериалы #игра_престолов #мысли_вслух #всем_пох
Досмотрела сегодня финал. Что ж... Как в том анекдоте:
— Что он сказал?
— Материться можно?
— Нет.
— Тогда ничего.

Вот и я «тогда ничего». До сих пор перевариваю. Это ж надо умудриться так слить...
Показать 11 комментариев
#фандомное #мысли_вслух #всем_пох #картинки_в_блогах #гет
Сегодня я зашипперил героев детского мультика 6+ («Strange Magic»). Странное чувство...

Показать 15 комментариев
#мысли_вслух #всем_пох #классика #книжная_полка #реал
Решила я тут разбавить чтение классикой и взяла «Леди Макбет» Лескова. Сижу теперь, перевариваю. Сильная вещь. Со смыслом. Хотя с колокольни современного человека глупо всё так, шо звездец. Сразу после прочтения, как человек рациональный, задалась вопросом: «Неужели можно любить так и не замечать очевидного?» И самое страшное, что, думая об этом в течение дня, поняла – да, наверное можно.
Показать 3 комментария
#youtube #видео #мысли_вслух #реал #всем_пох
Посмотрела сейчас видео на канале LUKl: Что бесит человека с инвалидностью?
И сразу вспомнила историю о помощи не к месту, что произошла со мной. Было это пару лет назад, летом. Гуляли мы с подругами по вечернему городу (хожу я с тростью или костылями, по оживлённой Москве предпочитаю костыли — устойчивее, особенно если спускаться в метро). Так вот, представьте себе картину: одиннадцать вечера, шлёпаем мы через искусственный «переулок» (слева стройка или типа того, улицу перекрыли, справа — здание), людей других нет, тут сзади появляется мужик и молча (слова даже не сказал, вот правда), на ходу поднимает меня от земли и несёт. Сказать что мы тогда втроём, пардон, пересрали — ничего не сказать. Как оказалось, впереди нас ждали ступеньки (честно говоря, одно название от них, в самом деле) и он так решил помочь. К чему я это всё? Даже если намеренья ваши самые честные и вы правда хотите помочь — сначала спросите. Всегда. Пожалуйста. Это правда важно. Спасибо за внимание! :)
Показать 20 комментариев из 63
#мысли_вслух #фикбук #картинки_в_блогах
Заглянула я сейчас на фикбук и обомлела: ну кто такой дизайн делает? Это же тихий ужас... А эта строчка с подчёркиванием количества сборников на втором скрине, где число как будто налепили сверху? Бр-р.

Показать полностью 1
Показать 18 комментариев
#мысли_вслух #фанфики #всем_пох
Открыла сейчас в черновиках свой самый первый фик. Боже, сколько же там пафоса и ненужных деталей! >﹏<
Показать 7 комментариев
#мысли_вслух #всем_пох
Хотелось бы отвлечься от навалившегося реала. Давайте поболтаем и поближе познакомимся, что ли, а? Я здесь уже четыре года, но толком не знаю никого (разве что по ленте блогов, номинально, но сейчас не об этом). Кому удобнее общаться в диалоге — добро пожаловать в лс.
Показать 20 комментариев из 95
#реал #мысли_вслух #всем_пох
Это просто спонтанный сумбурный пост на эмоциях о любви к дорогому мне человеку.
Вот вас когда-нибудь пробивало на слезу от того, какая же ваша бета ох...ная? Не просто как редактор, а как человек, имею в виду. Меня да. Прямо сейчас. Она давно уже не редактор, не гамма, не кто-либо ещё, она — самый настоящий близкий и верный друг. Я даже не думала, написав ей тогда, пять с лишним лет назад, что всё вот так обернётся. Я очень рада, что мы познакомились, она просто потрясающий человек, который буквально заряжает позитивом всех и каждого, кто находится рядом и не только. Умеет слушать и слышать всех, кто в ней нуждается, поддержать, помочь советом, с ней просто приятно общаться, в конце концов! И ты (то есть те, кто находятся в кругу её общения) многое для себя черпаешь из этого самого общения. Поэтому я безумно рада, что одним прекрасным днём судьба свела меня с таким уютным, ставшим мне родным человеком.
Если ты когда-нибудь это прочтёшь, знай — ты лучик солнца в моей жизни. ♥ Когда-нибудь, абсолютно точно, я разревусь у тебя на плече и чутка придушу в объятьях от избытка чувств. Люблю! И крепко-крепко обнимаю.
#ГП #HP #мысли_вслух #всем_пох #скрыт
Чем больше я узнаю что-то о ситуации с Роулинг, тем больше ох..ваю...
Показать 13 комментариев
#вопрос #писательское #мысли_вслух #всем_пох #опрос
Как я уже писала постом ниже, потянуло меня сегодня архивы разбирать. До-фанфиковских времён. И кое-какие вещи даже сегодня выглядят вполне себе, мне так или иначе нравится. Допишу я их когда-нибудь или нет — не знаю, но чтобы просто так пылились... как-то жалко, что ли. В связи с чем вопрос: интересно было бы Вам посмотреть как и что я писала, будучи не в теме фанфикшена? Может, Вас заинтересует какая-нибудь история и у меня появится мотивация всё-таки её дописать.
В качестве тега тогда возьмём #записки_на_манжетах

Показывать отрывки?

Публичный опрос, Завершен

Да
Нет
Проголосовали 18 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 4 комментария
#мысли_вслух #писательское #всем_пох #скрыт
Всё-таки бывает полезно разобрать папки на стационарном пк. И найти свои первые тексты.
Таис тогда было 12-13 лет, о фанфиках она не знала как о явлении в принципе, и просто писала историю. Собственно, с неё и начала писать.
В истории той очень много пафоса и текст излишне перегружен ненужными деталями, но, на удивление, кое-что понравилось мне даже сейчас. Своей концепцией:
[…] на одном из которых [имеются в виду подлокотники] вольготно развалился Аур — бесплотное, часто меняющее свои обличия существо. Оно могло быть кем угодно: от домашнего кота, до крупной бойцовской собаки или даже волка. Но чаще всего, в угоду господину, надевало личину небольшого серебристо-чёрного дракона, на спине которого был выжжен крест.
Сейчас оно выбрало мирное обличие крупного чёрного кота, лениво растянувшегося на диване в ожидании хозяина.
Или даже исполнением:
[…] воспоминания уносили далеко-далеко отсюда, за горы, в венгерский город Сегешвар, или как звали его румыны — Сигишоара — где и прошло всё детство Влада. Самая счастливая пора.
Перед глазами живо предстала улица жестянщиков: извилистая, кипящая жизнью и немного тесноватая, но такая родная. На ней-то и распологался их небольшой дом, что они делили с немногочисленной прислугой. С седовласой няней Бекке, чья спина навек застыла в поклоне, её мужем Раду, что служил у отца конюхом, духовным наставником по имени Петру, служанками матери в количестве трёх штук, поварихой, да парой поварят-подмастерий.
Свернуть сообщение
Показать полностью
#универ #всякая_фигня #всем_пох #мысли_вслух
Нам сейчас говорят подписаться на инсту декана.
А если я не хочу палить свой аккаунт? Зачем это вообще.. Не считая моих девчонок с общаги, из преподов там Света и Фёдоров. Но декан мне там на фиг не нужен.
Показать 10 комментариев
#Гоголь #всякая_фигня #мысли_вслух #всем_пох
Сейчас открыла ленту вк, читаю: «Ника (на автомате воспринимаю, что это про Гоголя), ты беременна. Поздравляю».
Потом ещё секунду тупила что вообще происходит за омегаверс такой. Гоголь головного мозга, не иначе.
Показать 8 комментариев
#реал #мысли_вслух #всем_пох
Кажется, сегодня прекратилось общение с человеком, с которым связано много приятных, уютных моментов и воспоминаний. Пусть мы и общались по сети.
Чёт грустно.
Показать 13 комментариев
#всякая_фигня #всем_пох #мысли_вслух
Сегодня, лазая по diary (рейтинговые выкладки битвы шикарны), узнала о dybr'е (да, я тормоз). Спонтанно зарегистрировалась. И знаете что? По первым впечатлением мне вполне понравилось. :) Даже дневник туда перенесла.
А вы ведёте блог на данной платформе? Если да, то как вам?
Показать 5 комментариев
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть