↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Фанфики

5 произведений» 
Утро начинается не с кофе
Слэш, Мини, Закончен
88 0 0
Чистый бес
Слэш, Мини, Закончен
597 0 7
Один день в декабре
Слэш, Мини, Закончен
908 13 18 2
Зимним вечером 1851-го года
Джен, Мини, Закончен
1.3k 0 11
Серые тени
Джен, Мини, Закончен
1.8k 12 25 2

Подарки

1 подарок» 
ПодарокКогда на душе спокойно
От Lonesome Rider

Награды

15 наград» 
Поддержал проект рублём Поддержал проект рублём
29 апреля 2024
5 произведений 5 произведений
27 апреля 2024
8 лет на сайте 8 лет на сайте
6 марта 2024
7 лет на сайте 7 лет на сайте
6 марта 2023
10 рекомендаций 10 рекомендаций
22 октября 2022

Блог » Поиск

До даты
#вопрос #фанфикс_знает_все #Дюна
Люди, подскажите пожалуйста, имя Фейд-Раута склоняется или нет? Спасибо!
Показать 2 комментария
#вопрос #diary #дайри
Народ, кто ещё обитает на дайрях, подскажите, вы тоже не можете опубликовать пост и даже создать черновик? У меня второй день уже так, тактика «перелогиниться заново» не помогает.

UPD: Дайри отмер, живём-живём)
Показать 3 комментария
#девочковое #вопрос #москва #фанфикс_знает_все
Милые дамы, посоветуйте, пожалуйста, хороший салон лазерной эпиляции. Скоро лето, воск поднадоел, лазер не пробовала, но хочу. Нужны советы и отзывы. Спасибо!
Показать 4 комментария
#фанфикс #вопрос
Самой смешно, а вот поди ж ты. Друзья-товарищи, подскажите, на фанфиксе есть метка «Established relationship»? И если да, то где её искать. А то я в упор не вижу. Спасибо!
Показать 4 комментария
#фанфикс_знает_все #вопрос #медблоги
Вопрос к врачам. Я может что не понимаю, но мне выдали справку, что патологий малого таза не обнаружено. Здорова.
Хотя анализы я сдавала на зппп и думала, что справка, собственно, будет об этом.
Это что такое и как оно коррелирует? 🤔
Показать 7 комментариев
#фикбук #вопрос
Я в танке и всё пропустил. Что опять случилось? Администрация пробила очередное дно? У них в новостях ничего не увидел, но люди, на кого подписан, собирают вещи.
Показать 20 комментариев из 31
#фандомное #вопрос #дорамы #китайщина #картинки_в_блогах
Подумываю запилить фандом по вот этой прелести: «Светлый пепел луны» aka «Когда луна догорит дотла»/«До конца луны».


И вот вопрос — оно кому-нибудь кроме меня интересно будет?

Есть смысл?

Публичный опрос

🌝
🌚
Проголосовали 19 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 8 комментариев
#фикбук #вопрос
У меня у одной в последнее время выскакивает такое почти каждый раз:


Что бы я не хотела сделать: поставить лайк, отметить прочитанным, добавить в сборник или написать отзыв, подписаться на автора. Раздражает. Что у них сломалось опять.
Показать 7 комментариев
#вопрос #diary #дайри
Спустя два года вернулась на дайри и чо-то не пойму. Что у них случилось с форматированием? Отступы (когда на Enter нажимаешь, чтобы с новой строки писать (не красной, а вообще) километровые; одну часть текста по ширине выровнять, а другую по центру (стихи) не получается - выбирай, дружочек, что-нибудь одно; поверх репоста с другого дневника тоже коммент оставить не получается, форматирование репоста идёт лесом (хотя раньше можно было, даже посты такие старые есть). Чо произошло-то?
Показать 16 комментариев
#вопрос #фанфикс
Скорее всего я безбожно туплю, но, подскажите пожалуйста, как скрыть тег из ленты? Никогда раньше не интересовалась этим, а сейчас понадобилось и не найду — в разделе с ЧС только люди. Спасибо!
Показать 2 комментария
#сериалы #фандомное #вопрос #опрос
Посмотрели с подругой первый сезон сериала «Наш флаг означает смерть» буквально в один присест, ну оооочень понравилось! 😍😍😍 Тайка Вайтити просто 🔥🤤😏
А фиков, по крайней мере русскоязычных, мало. Что печально. И я вот подумываю создать тут фандом. В связи с чем вопрос. Оно здесь кому-нибудь надо?
Неравнодушные, откликнитесь, а. Чтоб я знал. Спасибо!

Наш флаг означает смерть (Our Flag Means Death)

Публичный опрос, Завершен

Создаём
И так сойдёт
Проголосовали 8 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 16 комментариев
#фанфикс_знает_все #вопрос #музыка
У меня вопрос к тем, кто юзает стриминг сервис Яндекс.музыка. Как вам? Расскажите, пожалуйста, про плюсы и минусы, подводные камни. У меня не вышло оплатить Spotify 😔 и я ищу альтернативу.

Если вдруг подскажете ещё какую классную-крутую приложуху, буду благодарна.
Показать 20 комментариев из 35
#фанфикс #вопрос
Впервые за тыщу лет открыла ноут и не могу с него зайти на фф.ми. Пароль не менялся. 🤔

UPD: Вопрос решён.
Показать 1 комментарий
#вопрос
Хотела запостить ассоциации, как иногда делаю, но сообщение улетело в личный блог. Все четыре раза. Что это было? Глюк?.. *задумчиво чешет в затылке*
Мата там не было, было фото актёра и пара слов от меня.
Показать 13 комментариев
#фандомное #МайорГром #мгчд #чумнойдоктор #вопрос
А фильм добавят в каноны? А то я комиксы не читал, но фильм мне понравился. Я бы черканул по нему что-нибудь.

UPD: Канон есть.
Показать 10 комментариев
#фанфики #вопрос
Я тут написала фанфик по «Гоголю», но там такое махровейшее AU, что к канону никакого отношения не имеет (ну, не считая персонажей). Чисто моё. И вот у меня вопрос — стоит ли после редактирования нести сюда? Дело в том, что Н. В. там — уже взрослый состоявшийся писатель и это, будем честными, больше смахивает на RPF. Есть ли смысл вообще стучаться в предложку? «Вечер», помню, пустили с горем пополам) А вселенная у работ одна. Вот.
Показать 4 комментария
#фанфикс #вопрос
А что, сколько людей скрыло тебя в ленте посмотреть уже нельзя? А то я не могу найти вкладку в статистике.
Показать 20 комментариев из 30
#реал #вопрос #фанфикс_знает_все
Ребят, у меня тут масло подсолнечное на стол пролилось (деревянный, лакированный, если важно), чем убрать? Спасибо)
Показать 16 комментариев
#вопрос #фанфикс_знает_все #Москва
Ребят, а подскажите пожалуйста, где варят действительно вкусный кофе? Хочется сказать хорошему человеку «спасибо» и сделать его день чуточку приятнее) :)
Если что (мало ли, вдруг у нас на месте такое есть, а я просто не в курсе), территориально мы в районе Богородское.
Всем заранее большое спасибо! :)
Показать 6 комментариев
#реал #важно #вопрос #need_help #помощь_зала
Сижу сейчас над договором найма (второй вариант), туплю. Подскажите, куда будет правильно засунуть пункт о том, что наймодатель приходит не чаще одного раза в месяц? Про безналичный расчёт и то, что плата фиксированная понятно — в расчёты по договору.
Показать 3 комментария
Показать более ранние сообщения
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть