↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Tekken

Автор, Переводчик, Редактор, Иллюстратор

Фанфики

123 произведения» 
Каникулы в Звёздном
Джен, Макси, Закончен
1.6k 191 7
Внимание, цензура!
Джен, Мини, Закончен
3.4k 25 118 2
Интерхогвартс
Джен, Мини, Закончен
13k 129 551 11
Очень страшный переезд
Гет, Мини, Закончен
3.6k 12 137 2
Джак и волшебное зелье
Джен, Мини, Закончен
1.9k 17 11

Переводы

1 произведение» 
Аfter Rain
Слэш, Макси, Закончен
44k 67 941

Редактура

22 произведения» 
И демоны тоже влюбляются
Слэш, Макси, Закончен
793 0 34
Пропажа
Слэш, Миди, Закончен
1.6k 12 67 1
Туристы
Слэш, Мини, Закончен
3.4k 55 289 1
Нонсенс
Слэш, Миди, Закончен
2.1k 8 46
Смысл жизни
Слэш, Мини, Закончен
955 6 46

Фанарт

31 работа» 

Подарки

40 подарков» 
ПодарокЛасковый маньяк
От Скарамар
ПодарокКоварство и Малфой
От Рейна Рей
ПодарокПропажа
От мариша
ПодарокОбломинго - птица редкая, но коварная
От Lonesome Rider
ПодарокНу, сволочь, погоди!
От мариша

Награды

76 наград» 
1 000 000 просмотров 1 000 000 просмотров
29 апреля 2024
11 макси 11 макси
26 января 2024
10 лет на сайте 10 лет на сайте
7 сентября 2023
9 лет на сайте 9 лет на сайте
7 сентября 2022
30 000 читателей 30 000 читателей
22 июля 2022

Блог » Поиск

До даты
В рамках нескольких историй про животных, написанных ниже, тоже поделюсь своей. Она странная и слегка с грустью. Было это в 2018 г. Под впечатлением я писала тогда об этом в своём дневе, но кто читает дневы?)
Своего (нашего) котика я принесла домой на тот момент уже три года как назад - он просто притёрся как-то раз на работе на заднем дворике, куда я выбежала на пару минут. Он был таким тощим, почти двухмерным, и очень-очень лёгким. И он любил разговаривать. Вот реально, помню, я несла его домой тогда, а он сидел на моей руке и громко так типа говорил (не мяукал, именно говорил) : мяу-мяу-мур-мур-мур! Мяу-мур! Мур! Мя-мя-мя-мур! И так до самого дома. Мы думали, что это котёнок. И были в шоке, когда ветеринар сказал, что ему уже два года! Наверное, если бы я его тогда не забрала, он бы умер тупо от истощения в ближайшие недели:( Ничего, за полгода этот хомяк обжился, отъелся, отыграл как совсем маленький то, что не довелось отыграть, когда он реально был маленьким (я принесла его осенью, и всю зиму он носился по дому за мячиками, бантиками на верёвочке, мышками-игрушками... короче, добирал своё детство. Потом подрос и охолонул, разожрался и разросся в мощного котяру, который самостоятельно умеет открывать довольно тяжёлую подъездную дверь с обеих сторон, который как-то раз умудрился открыть закрытую на ручку балконную дверь, потому что ему приспичило свалить на улицу, а дома никого не было (я не знаю, как он это сделал, честно. Наверное, просто встал на задние лапы, повернул передней лапой ручку вверх и как-то дёрнул ещё на себя посильнее, чтобы защёлка вышла из пазов и дверь открылась).
Его любила вся наша семья, хоть живёт он и у родителей, но и я, и даже сестра, которая с семьёй вообще обитала тогда в другом городе. Наверное, у кого есть любимцы, могут представить, что мы все почувствовали, когда однажды позвонила мама и сказала, что ночью он ночевать не явился, а утром она нашла его на лестничной площадке. Он умер. Папа, бывший на тот момент в командировке, впал в ступор и прострацию, мама тоже, про меня и говорить нечего, я ревела полдня. Успела уже написать обо всём соавтору в личку, поплакаться в жилетку, потому что в такие моменты, ну, просто невыносимо это всё. Котика мы уложили в коробку и готовились вечером похоронить за домом. Незадолго до вечера мама вдруг позвонила мне и попросила прийти срочно. Испуганная я помчалась к ней. Захожу. Застываю в шоке. Потому что на кухне стоит и преспокойно трескает мясо... он. Живой! Сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать. Вам никогда не доводилось уже оплакать и мысленно похоронить любимца, а потом он раз - и воскрес? Потрясающее, хотя и странное до невозможности чувство. Я это поняла, когда стояла там на этой кухне, смотрела на эту родную наглую морду и пыталась успокоить истерический смех и слёзы, хлещущие из меня) Это какой-то глюк Вселенной: тот кот, которого нашла мама утром, был один в один такого же окраса, с точно таким же полосатым хвостом, такой же комплекции и с точно так же давным-давно порванным в двух местах левым ухом. НО ЧУЖОЙ! Не наш. Мы его, конечно, с мамой похоронили, как и собирались, но какой-то шок преследовал прям весь вечер. Конечно, жалко этого неизвестного бедолагу, но как же это было... Не знаю. Максимально странно.
#котики
Свернуть сообщение
Показать полностью
Показать 6 комментариев
Мне невыносимо грустно (ничего страшного, это плановое, март же начался, а я и не заметила, пока не поняла, что мне невыносимо грустно). Покидайте в комменты картинки котиков, взрослых и котят? Своих пушистиков, соседских, просто чужих или с инета, если вот наткнулись на какую милаху. Надо пополнить запас пушистости.
#реал #котики #всем_пох
Показать 20 комментариев из 22
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть