↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к сообщению


15 апреля в 21:11
Asteroid, у транков я условно делю альбомы на две части — они заметно отличаются по стилю. В первой части — первые три альбома:

Skydancer.
The Gallery.
The Mind's I.

И внезапно в 2010 году вышел такой же по стилю: We Are the Void.

А вторая часть — все остальные. Различие в том, что вторая часть звучит несколько мягче. Мне просто более жёсткое звучание одновременно с интересной мелодией нравится больше, вот потому из этих альбомов и выбрал.

Вот ещё примеры более шустрых песен из этих альбомов, которые могу сам орать (правда, хуёво, без голоса и слуха-то :))). По две из каждого, просто для примера.

Crimson Winds.
Alone.

Edenspring.
Mine Is the Grandeur... + ...of Melancholy Burning.

Dreamlore Degenerate.
Tidal Tantrum.

The Grandest Accusation
Her Silent Language.

Думаю, что разницу в стиле между моими и твоими примерами можно расслышать. Не в смысле, что один лучше/хуже другого, а в том, что они просто разные. У моих в среднем более жёсткое звучание. А те же переходы между мелодиями в принципе одинаковые, да и сама мелодичность похожа — всё-таки это melodic death metal, причём его основатели.

С текстом, кстати, они намного прикольнее — на слух здесь у меня далеко не всё получается понять, но тексты легко найти. Содержание у них вполне приличное.

Только я подумал, что эти песни жестковаты для первоначального знакомства с музыкальным стилем.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть