↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к сообщению


21 марта в 22:23
Вообще конечно ржачно, как все жопу рвут за стульчак, а мы тихо социалим в уголке, не напрягаясь больше необходимого.

1. Эймонд рассказал мне, что женился на мне потому, что собирался заключить брак с Мейгоном и загадал перед Девой, мол, или она пошлёт ему подходящую жену - или он собственно женится на брате, как и положено. И тут значитцо захожу я. Романтика же!
2. ГМ продолжает отжигать. Спросил, почему меня слушают на военных советах, если я беремяняха без статов. Было приятно предоставить ответ соигрокам.
3. Завоеватель, естественно, ничего не выдаёт, несмотря на пытки. Чутка проболтался, правда, что есть планы женить Дени на Тирелле, чтобы получить их поддержку мирно. В любом случае, он собирался рассказать что-то про драконов, так что Мейгону пришлось его прибить и выкинуть. По официальной версии, он выбросился сам, чтобы ничего не выдать.
4. Кет, в ярости от того, что тряпочка от неё ушла, отдала руку Петьке вместе с большим куском РЗ. В принципе не такая страшная проблема, потому что у нас Маллистеры, Фреи, Бракены, Дарри, Мутоны и Харренхолл - большая часть РЗ на выходе. Но печально всё равно, конечно. Надо будет брать в плен Эдмура - он сейчас по факту просто слушается сестру, но ващет законный наследник всё-таки он.
5. Миранда таки уволокла карлика, по большому счёту, мастерским произволом, но окей - Тириона вывезли на мулах под видом тюка с платьями, надеюсь, ему было неудобно.
6. Селтигары и Веларионы возникают, что хотят сражаться на стороне законных Таргов, но пока мы держим их в руках за счёт заложников и репутации Бати Б.
7. Под Солеварни пришла армия Тиреллов без дракона, так что хватило Бати Б, чтобы их вынести. Ждём Сиракс.
8. Стасян продолжает слать письма щастья, прислал Аурана Велариона к брату с проповедью Ауран чот не горит проповедовать, зато заинтересовался шансами отжать у законного брата Дрифтмарк, если этот брат таки решит выебнуться в сторону Таргов.
9. Ещё одна девица Бракен принесла нам Бар-Эммонов, чтоб веселее было контролировать Глотку.

10. Кто-то решил устроить мне что-то в стиле "крови и сыра", и это жутенько. Просыпаюсь, значит - а в комнате незнакомые люди, я привязан к кровати, мне угрожают ножом, грозятся "вскрыть брюхо". Чудом сумел высвободить одну руку и отнять нож у одного из этих гадов, перехватил веревку на второй руке и дальше было уже попроще, несмотря на порезанные статы - прорвался к двери, громко орал, вот это всё, дальше надо было продержаться.
Эймонд прибежал, я не понял, какого хрена он ваще оказался не в моей комнате.
Чую, это не последний сюрпризец...
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть