↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к сообщению


voss22 Онлайн
3 февраля в 16:43
Гилвуд Фишер
На самом деле в случае с рецептом дело скорее в подходе к обучению. Попробую провести аналогию: ты трудоустроился на завод и тебя старший работник обучает использованию станка. Строго по инструкции, максимально чётко и размеренно, чтобы ты видел как работает сам станок и в подробностях запоминал. Но при этом ты видишь, как твои более опытные коллеги сокращают расход времени на одну деталь, используя навыки и наработанный опыт, так как они знают, где можно проебланить, а где ебланить не нужно. На выходе и так и так получается хорошая деталь, но у опытных работников она получается быстрее. Но тебя не учат сходу ебланить, сначала ты должен освоить рабочий процесс по инструкции. Когда я инструктировал новичка на своей работе, я как то попробовал ввести его в рабочий процесс по нашему методу опытных проёбщиков, просто ради эксперимента. Результат вышел не очень, пацан толком нихуя не запомнил за неделю обучения, пришлось переучивать по инструкции. Так что книжка Снейпа это именно книжка с лайфхаками для шарящих, для понимающего в зельеделии она будет очень полезна, а для Гарри... Ну она помогла ему получить норм оценки, но не особо чему-то научила фундаментально. С одной стороны самому Гарри на это похуй, так как зелья он не любит, но вводить такое в учебный процесс я бы поостерёгся.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть