↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Ненужные Коты на социальном дне Онлайн
5 мая в 22:03
Aa Aa
Несколько дней назад писал пост, где упомянул бомжа, который до меня докопался. Докопался он не просто так, а с Евангелие, отвечаю. Что жить надо по Евангелию и все такое.

Сегодня я был ровно в том же месте, обычная улица, рядом Вкус очка. Но это, видимо, магический Вкус очка, где существует некое средоточение странного.
Поэтому там же до меня снова докопались со странным, в этот раз меня поздравили с тем, что я не сидел в тюрьме. о.О.
К вам подходили на улице с вопросом, умеете ли вы играть в нарды, и после отрицательного ответа, поздравляли ли вас с этим, типа сразу видно, что в тюрьме не сидели, бог миловал (с)?
Вот теперь меня поздравляли с отсутствием судимости и отсутствием же умения играть в нарды. Ещё меня можно поздравить с тем, что я не сдох. Что у меня нет сына-дауна, что у меня кот не болен раком, что у меня две ноги. Ну, типа может на эту вашу Пасху людей принято поздравлять с отсутствием чего-то нехорошего?

В общем, в тот Вкус Очка мы больше не ходим.

#всем_пох
5 мая в 22:03
18 комментариев
Астрологи объявили неделю праздников, количество странных людей на улицах увеличилось втрое. :)
Виктор Некрам
Товарищ ещё обкурился и записал голосовое, как пошел в церковь и такой: Охуеть, я в доме бога
И тут мне одновременно с этим: бог миловал, что в тюрьме не сидел

Божественное воскресенье, блять. Надо было тоже наебениться что ли, чтобы соответствовать божественному состоянию
Ненужные Коты на социальном дне
Алкоголь тут не поможет, должно быть внутренней дури богато.
Я умею играть в нарды...
Неловкое
Lендосспб Онлайн
Возле метро Третьяковская подобное скопление нехов.
Не люблю там ходить
Про нарды ещё не спрашивали. Но был как-то кадр, креативно выклянчивший у мужа полтинник на опохмел. В благодарность за полтинник он пожал мужу руку и сообщил, что человек с такими нежными руками не может быть плохим. «Самые нежные руки по версии колдыря из Ашана» прилипло к мужу надолго
Хэлен
Я умею играть в нарды...
Неловкое
Тебе бы он сказал: сразу видно, в тюрьме сидела, бог не миловал
Ахах
Я тоже умею в нарды
Пятница
Сидели вместе?
Хэлен
Пятница
Сидели вместе?
Практически в соседних похоже
Пятница
Ты меня утешила)
Габитус Онлайн
Муж умел. Не сидел.
Габитус
Муж умел. Не сидел.
Ну вот, логическая цепочка сломалась, кек
Lендосспб
Возле метро Третьяковская подобное скопление нехов.
Не люблю там ходить
У нас там офис. Спокойно хожу и никто не пристает 🤷‍♀️
Вроде когда-то умела играть в нарды, но хз, откуда выучилась. Может в поезде? Чему только не научишься в дороге.
Может в поезде? Чему только не научишься в дороге.
Может все же в тюрьме?)
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть