↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Наталия Кругликова
29 апреля в 23:44
Aa Aa
Отречение от собственного творчества и от себя

Но вот только кому будет нужно моё публичное отречение от собственного творчества и от самой себя, если я не выдержу невозможности оплаты Промо на Фикбуке?.. Есть такие, кому не всё равно? Лайк поставьте или комментарий напишите, что ли...

Ангел во плоти и святой узник


#творчество #отречениеоттворчества #фанфики #редкофендомы
29 апреля в 23:44
20 комментариев из 39
Наталия Кругликова
В основном по Гарри Поттеру, есть и кроссоверы с несколькими малознакомыми, но читаются они хорошо, нарасхват, как горячие пирожки)
Таня Белозерцева
В основном по Гарри Поттеру
Вот, я, собственно, что и предполагала...
есть и кроссоверы с несколькими малознакомыми
Но там ведь тоже есть Гарри Поттер, правильно?
Наталия Кругликова
Правильно, но в сочетании с Комиссаром Рексом, Франкенштейном, моими ориджами и вселенной Толкина они как-то простительны) и вполне читабельны. Попробуйте один пирожок, не отравитесь))
Таня Белозерцева
Правильно, но в сочетании с Комиссаром Рексом, Франкенштейном, моими ориджами и вселенной Толкина они как-то простительны)
Т.е., вы Гарри Поттером не пытались добиться того, чтобы их больше читали?
Наталия Кругликова
Нет, Гарри просто удобен для создания моих историй, вот и всё)) В Коломбо, Рекса, Франкенштейна и прочих он так идеально вписывается, что любо-дорого сочинять такие разные кроссоверы)
sledopyt321
Наталия Кругликова
Непонятен текст блогозаписи
И суть проблемы неясна
Перевод:
Меня совершенно не читают, и я на грани того, чтобы бросить писательство. Труда вкладывается много, очень хочется фидбэка, а его ноль. Просмотры только от ботов.
Наталия Кругликова
Veronika SmirnovaНу, тогда как-то совсем грустно будет... А Клуб действительно существует? Или только в проекте? Или вы вообще шутите?

А если он есть - то ведь для самопиара может сгодиться ).

P.S. Обнимаю.

Он в состоянии между есть и нет. На фикбуке закинула в блоге такую идею, и несколько авторов захотели такой клуб. Я спросила, готовы ли они ради такого регаться на другом ресурсе...
Проблема в том, что координатор (мну) не может зарегаться в контакте, телеге и других местах, где сидит большинство народу. У меня древнее железо и сотовая связь не ловит (дерёвня). На фанфиксе оно неплохо, но хрен загрузишь картинку - для этого нужны танцы с бубнами. Поэтому я приглашаю народ на свои пустынные микросайты, а оно народу надо? Учитывая, что каждая секунда дорога, и каждое лишнее место в интернетах - дополнительный напряг.

Собсна, предлагается старый кривой клон контакта либо новый крутой офигенный форум-соцсеть-литпортал (сайт с возможнгстью вести блог, создавать группы, приватные и открыте беседы и с разделом для публикации своих книг с картинками) на выбор. Или тупо конфа на фанфиксе, но тогда всё будет в одной ленте и быстро канет вниз, навсегда сгинув с глаз долой.
Показать полностью
, предлагается старый кривой клон контакта либо новый крутой офигенный форум-соцсеть-литпортал
Предлагается создать или что?.. Не очень поняла, если честно.
Наталия Кругликова
У меня есть два сайта. На которых нужно регаться по почте. Оба, как нетрудно догадаться, пустуют. Я предлагаю бедным нечитаемым авторам уединиться там, как в монастыре, и тусоваться вместе. Но каждый раз слышу "не, не взлетит/не получится/нафик"
Veronika Smirnova
Вот теперь понятно, благодарю
Veronika Smirnova
Не просче чат в телегусе?
sledopyt321
Veronika Smirnova
Не просче чат в телегусе?
Просче. Но мне в телегу нет доступа.
Veronika Smirnova
Железо не позволяет?
sledopyt321
Да вроде не в железе засада. Сотовой связи у нас практически нет. Если выйти на пригорок, залезть на дерево и подбросить телефон, то есть шанс получить смску. Но код авторизации присылают не смской, а в свежесозданный ак в телеге, куда я без этого кода хрен зайду.
Онр думают, что у меня сморкфон, а не рогатая нокия с кнопками
Мне в Телегу тоже нет доступа, железка дохленькая, места на диске много нада...
Да, и телефон нада, а его у меня нема
Таня Белозерцева
Вот поэтому я и сгондобила просто болталку просто на фанфиксе.
Телега это внешний ресурс. Если хочется фидбека на фанфиксе, то надо тут форситься. Не распылять силы.
Veronika Smirnova
Наталия Кругликова
У меня есть два сайта. На которых нужно регаться по почте. Оба, как нетрудно догадаться, пустуют. Я предлагаю бедным нечитаемым авторам уединиться там, как в монастыре, и тусоваться вместе. Но каждый раз слышу "не, не взлетит/не получится/нафик"
Но ведь нет же правила, что после регистрации нельзя на другие сайты заходить? Просто меня насторожило слово "уединиться"... Если нет, то я готова и на ваших сайтах тусоваться. Почему нет? Не взлетит - так не взлетит - попробовать-то можно.
Veronika Smirnova
И это здорово))
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть