↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Jenafer
27 апреля в 13:17
Aa Aa
#работа #упрт
Рубрика "В поисках идей: трэш и кринж"

Нужно поздравить топ-менеджера по управлению человеческими ресурсами, проще говоря, большого эйчара. Забиваю "что пожелать эйчару" и натыкаюсь на вот такое вот диво дивное:

С днём эйчара поздравляю, коллектив собрать желаю: мужа - гинеколога, свёкра - стоматолога, свекровь - сотрудницу детсада, и будет всё, что в жизни надо!

Комментировать - только портить.
27 апреля в 13:17
12 комментариев
Прочитал как Эйриса, всерьёз задумал, какой подарок ему б подошёл.
А пожелание зело годное да
Желать мужа гинеколога разве что врагу, если вы эйчара ненавидите всей душой) Та специальность, в какой всякий даже самый стрессоустойчивый мужчина приходит домой и видеть не хочет ничего, имеющее вагину)
А так забавно)
MellowRy
Вот и я думаю: это для эйчара, с которым вы не хотите больше вести дела никогда в жизни? Еще и недвусмысленный намек на уход в декрет...

Stupidella
А пожелание зело годное да
Вопрос, для чего годное.
Jenafer
Ахах да, муж и заделал, и роды принял, свекровь в детсад пристроила, можно нового ребенка сразу делать и так по кругу, одним словом, увольняйся, эйчар)
MellowRy
А Я О ЧЕМ
Jenafer
Главный плюс можно состроить глазки и сказать, что только хорошего эйчару желаешь)
MellowRy
Спасибо, мы уж чем-то цивильным как-нибудь. Нам еще работать.
Jenafer
Или так) Если эйчар хороший)
Заяц Онлайн
Это надо промптом в нейросеть забить.
MellowRy
Ахах да, муж и заделал, и роды принял, свекровь в детсад пристроила, можно нового ребенка сразу делать и так по кругу, одним словом, увольняйся, эйчар)
Зачем увольняйся? Работай, сиди в своем эйчаре, все равно ты ничего там не делаешь, так что вынашивай-рожай. Какая-то польза с тебя.
Какой ржачный упорос, надо же такое выдумать)))
*громко ржёт*
Спасибо за пост))
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть