↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Бастет Око-Ра Онлайн
26 апреля в 16:14
Aa Aa
#Бастет_ОкоРа #творчество #спойлер

Что ж, котики, сегодня интересная дата. Через месяц... А вот что будет через месяц, скажут самые внимательные. Впереди выходные, поэтому поручаю вам найти в обсуждениях моей Обители (https://vk.com/obitel_bastet_oko_ra ) упоминание этой майской даты. Нашедших ждут плюшки.

Итак, а сегодня я к вам с очередными спойлерами по серии "Through The Universes"!

Я обещала подробнее рассказать про топ Клеопатры.

Напоминаю, что внешность Клео частично взята с персонажа мультфильма "Клеопатра в космосе". В серии данный персонаж является младшим ребёнком Ра. Топ её состоит из трёх, которые она раньше носила, но после начала войны Эксатона и Кефера Клеопатра сделала единый образ, велев сшить их. Вы видите блеск на бирюзово-зелёной ткани — это шёлк, закупленный специально для дочери Ра в другом государстве.

Также сегодня я вам представляю бывшие обложки двух коротких фанфиков серии.


Обложки эти сделаны ещё несколько лет назад, но теперь с этой позиции я их снимаю. На самом деле оба мини уже написаны, так что названия останутся прежними. Только вот они далеко не в начале серии занимают хронологическое место. (Кто ещё начинает работу с серией не с первой части?)
26 апреля в 16:14
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть