↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Stupidella
25 апреля в 09:40
Aa Aa
#читательское

Если вновь увижу процессник, сразу скрою. Я уже несколько годных продолжений жду, достаточно...
25 апреля в 09:40
19 комментариев
Годные - это год без проды?
ИзУмРуДнАяФеЯсЯхАнТыВыМиГлАзАмИ
Напомнило мне о последней части Чужой Жизни от Кима, которую мы все ждём вот уже лет 7
Почти никогда не читаю впроцесники (пару раз невнимательно прочитала шапку). Даже смотрю редко. Наруто с Бличом (манга) в своё время отучили.
SeverinVioletta Онлайн
Хорошо, что есть все же читатели, которые их не избегают. Процессники чуть ли не единственная возможность получить фидбек. Если выпускать целиком, дело ограничивается в лучшем случае десятком комментариев. Согласитесь, для 600 -1000кб это до обидного мало
SeverinVioletta не соглашусь, так как очень редко комментирую что-либо, вне зависимости от законченности работы.
SeverinVioletta Онлайн
Stupidella
Ваше право, но это по меньшей мере проявление неуважения к автору. Денег за фанфики ведь никто не получает. Единственная радость - обсуждение работы с читателям. Если никто не будет комментаровать то большинство авторов выпустив один - два текста в полной тишине, просто перестанут публиковать. Зачем? Ведь без разницы: что в стол писать, что в интернет.
SeverinVioletta при чём тут вопрос уважения? Автор пишет в первую очередь для себя.
SeverinVioletta Онлайн
Stupidella
А вы спросите у авторов, важен им фидбек или нет. Думаю мало кто скажет, что им все равно.
И просто сказать спасибо за труд не так уж тяжело.
SeverinVioletta я в принципе сам способен разобраться
SeverinVioletta Онлайн
Stupidella
Тогда и спорить нет смысла. К тому же, Слава Богу, вы не мой читатель:)
SeverinVioletta а откуда вам это знать? ;-)
SeverinVioletta Онлайн
Stupidella
Не знаю - но надеюсь. Я же пишу не для себя, а для читателей. Так что я - не ваш автор. Противоречу вашим утверждениям.
И потом, даже если вы что-то мое читали - мне от этого ни тепло, ни холодно. Как и остальным авторам, которых вы почтили своим вниманием.
SeverinVioletta если вам жизненно необходима обратная связь, то тут я помочь ничем не могу
SeverinVioletta Онлайн
Stupidella
Так я вас ни о чем и не прошу. Слава Богу, есть достаточно нормальных читателей.
SeverinVioletta ваше высокомерие малость утомительно
SeverinVioletta Онлайн
В чем высокомерие? В том, что от того читают меня " молчуны" или нет мне ни тепло, ни холодно, так как я предпочитаю общаться с читателями? Тогда да - это моя высокомерная позиция:)))
SeverinVioletta в том что вы делите читателей на нормальных и ненормальных лишь на основании того пишут ли они вам.
SeverinVioletta Онлайн
Stupidella
Считаю, что благодарить за услугу - нормально. Удовольствие должны получать обе стороны:); А быть эгоистом - ненормально. Как-то так. Молчание оправдано, когда текст не понравился и не хочешь обидеть автора. Но если фанфик зашёл, не оценить труд автора не слишком красиво.
Но думаю спорить больше не о чем. Мы уже определились, что я высокомерный автор, а вы не отзывчивый читатель. Нам точно не о чем говорить.
SeverinVioletta поэтому до сих пор отвечаете
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть