↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
SeverinVioletta
24 апреля в 09:16
Aa Aa
#блогожительство
Только сейчас увидела - rain_dog вернула свои работы на Фанфикс! Я очень рада. Она невероятно талантлива. Когда-то я пришла на этот сайт только для того, чтобы прочесть ее Летучий корабль. Как хорошо, когда возвращаются замечательные авторы.
24 апреля в 09:16
11 комментариев
о, спасибо за информацию, обожаю этого автора, здорово, что она вернулась, а то, помнится, был в блогах отчаянный вопль про ее фанфик "Квест" - нигде не могли найти, просили файл, если кто скачал)
Скарамар
Я тоже очень люблю этого автора. У нее неповторимый стиль. Должны быть какие-то сообщения о возвращении фанфиков. Надо посмотреть, может и Долорес вернулась?
SeverinVioletta
Пока не видела, но если вернется, не сочтите за труд маякнуть, а? ну и я тоже, конечно, если увижу - скажу)
Скарамар
Договорились!
SeverinVioletta
Самое забавное, что никаких особых соображений не было)
rain_dog
SeverinVioletta
Самое забавное, что никаких особых соображений не было)
в любом случае мы рады, что на сайт вернулись и вы, и ваши замечательные работы)) теперь только перечитывать старенькое и ждать новенького))
rain_dog
Очень рада, что вы вернулись! И не надо никаких "особых соображений", главное творите!
Только сейчас заметила, что телефон поменял "сообщения" на " соображения":))) Ему, конечно, виднее, но я имела ввиду, что было бы не плохо, если бы появлялись сообщения о возвращениях авторов:)))
Забавно получилось:)
SeverinVioletta
С "творите" у меня проблема: я уже год ничего не пишу. При этом иногда хочется) Надо бы хоть на миник раскачаться, эх)
rain_dog
У меня та же история - макси не могу закончить, хотя там совсем немного осталось. Реал, ничего не поделаешь.
Очень надеюсь, что у вас все наладится. Вы удивительно хорошо пишите.
rain_dog
SeverinVioletta
С "творите" у меня проблема: я уже год ничего не пишу. При этом иногда хочется) Надо бы хоть на миник раскачаться, эх)
Несите нестареющую классику)
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть