↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Валентина Матвеевна
23 апреля в 14:49
Aa Aa
#опрос

Вы верите в существование энергетических вампиров?

Публичный опрос

Да, абсолютно верю
В принципе верю, но сомнения есть
Вообще не верю
Не верю, но не могу не замечать некоторых фактов
Даже не знаю, что сказать
Проголосовали 58 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
23 апреля в 14:49
16 комментариев
А чего тут верить - не верить? Люди, которые получают "плюс мораль" после того, как сделают другому человеку "минус мораль" - существуют. Это факт. Называть их можно по-разному. Факт - это не та штука, к которой применимо понятие "веры". Разве что - доверие к источнику...
В модной психологии эти люди называются токсиками. Которые осознанно или неосознанно получают удовольствие, когда гадят другим.
Как это называть — по-научному или по-бытовому — вопрос открытый.
Матемаг
Сделал гадость и на сердце радость.
Во только без "вампиризма", "энергий" и прочей чепухи. Это "энергетические вампиры" а не энергетические вампиры.


К ТС: надо давать определение чтобы было ясно о чём опрос.
Моя вон, рядом сидит. Книжку рассматривает и требует, чтобы я ей картинки комментировала
финикийский_торговец, именно! С той поправкой, что радость не от гадости, а от того, что кому-то плохо от неё, хе-хе.
финикийский_торговец
К ТС: надо давать определение чтобы было ясно о чём опрос.

После общения с вампиром чувство усталости, вялость, потеря сил, головные и мышечные боли, мрачные мысли лезут в голову. Хотя сам разговор на безобидные темы.
Валентина Матвеевна
Иной раз оказывается, что это аллергия на цветочки, недостаток кислорода в помещении (особенно в офисах с старым "евроремонтом"), мерцающее освещение или там ультразвуковой отпугиватель грызунов...
+1. Люди склонны превращать корреляции в своей голове в закономерности. Особенно если кто-то им не нравится. А впоследствии замечать только положительные срабатывания этих "законов", а когда они не работают - в памяти не отложилось.
я верю в утомляющих людей)
Да
У нас была препод. Добрая, вроде милая женщина. Но после ее пар было ощущение, что мы грузили вагоны.
Всех, кто не верит, переписал в тетрадочку ))
Есть люди, от которых нереально устаешь.
Не верю в "энергетических".
То есть реально в похищение "жизненных сил" и "ослабление ауры" в результате общения с нехорошими людьми - не верю.

А то, что с некоторыми людьми тяжело из-за их поведения, а придраться в этом поведении не к чему - это, разумеется, факт.
Как и то, что они получают подсознательное удовольствие от чужих неприятностей =)
А вампирам куда жать?..))
Ellmar
Первая же ))
Deskolador, некорректно, вампиры тоже не "верят", а "знают"!
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть