↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
cаravella
22 апреля в 16:24
Aa Aa
Что ж. Давно надо было это сделать. Снесла свой блог. 9 лет из 13-ти, проведенных на сайте, конвертированы в 150 страниц гугл-документа. Причин на то много, но самая главная - некоторые двери нужно закрывать плотно, не оставляя щелей. Блоги фанфикса перестали быть для меня отдушиной, поэтому я решила перевернуть страницу и идти дальше.

С концами не исчезаю - потому что никогда не говори никогда. Творчество мое здесь пока остается. Возможно, иногда буду прибегать с чем-то свежим, может, даже на конкурс нелегкая занесет, хотя пока как-то не хочется.

Кто меня читал и хочет читать дальше - есть мой телеграм-канал, но будьте готовы к тому, что вам в нем не понравится.

Не хворайте там.
22 апреля в 16:24
19 комментариев
Селезёнка Онлайн
Пока, чувиха
До завтра
И вам счастливого плаванья.
В жизни каждого человека бывают моменты, когда вошёл не в ту дверь (с)
И это пройдёт ©
Удачи!
ReznoVV Онлайн
Жаль, конечно, но решение вполне понятное. Всего наилучшего!

есть мой телеграм-канал, но будьте готовы к тому, что вам в нем не понравится.
Ну, если кто-то из твоих здешних читателей не знает обстоятельств, в которых находишься ты и твои близкие – может, ему и не понравится. Как по мне, канал ты ведёшь весьма сдержанно и корректно, постоянно призывая своих читателей к эмоциональной гигиене.
ReznoVV
Спасибо большое!
Скажи, чому боїшся ти зробити цей останній крок?...
cаravella ви героїня
Stupidella
cаravella ви героїня
та яке там
cаravella най усе буде добре
Понимаю причины, удачи.
На телеграм подписываться не буду - не по политическим причинам, а по фандомным (очень не хочется увидеть главный кринж моей фандомной жизни с утра пораньше). Приятно было пообщаться, может ещё пересечемся где-то.
Melis Ash
Фандомного там практически и нет, к слову. Так получилось, что аудитория набралась, далекая от фанфикшена, и это внесло свои коррективы в контент-план)

Приятно было пообщаться, может ещё пересечемся где-то.
Думаю, что пересечемся. И да, взаимно)
cаravella если увидите там корги то я
Подписалась, обнимаю!
november_november Онлайн
Подписалась. Тоже обнимаю и желаю много-много магии.
Отписался.
Подписалась на вас. Я не часто сижу в телеграмм, но ваш канал не могла пропустить:)
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть