↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Дарья Анжуйская
22 апреля в 14:00
Aa Aa
#конкурсы #фанфикс

Тоже хочу в конкурсах участвовать, но фигушки мне. Остаётся читать работы остальных и комментировать)
22 апреля в 14:00
20 комментариев из 33
Дарья Анжуйская
Altra Realta
Ладно. Может, и хорошо, что в конкурсах не участвую. Лол.
Дарья Анжуйская
Я ж не участвую, всем насрать (мне в том числе)
Дарья Анжуйская
Altra Realta
Рефу нет к сожалению.
Дарья Анжуйская
Таковы правила, между прочим, этот пункт лично я как Дамблдор вписал. То ли после скулы, то ли после какого-то перца, которого Самус в Хо протащил.
Дарья Анжуйская
Altra Realta
Ок. Хорошо.
Хорошие правила. Всё честно и справедливо.
Altra Realta я б амнистировал Дашу
Дарья Анжуйская
Stupidella
Не нужно)
Дарья Анжуйская тебе выгодно быть жертвой? Они этого не оценят.
Дарья Анжуйская
Stupidella
Я не жертва. Мне всё равно на чужие оценки. Я просто хочу жить и в реале ждут более важные дела.
Lothraxi Онлайн
Хах, это предыдущий пост на мысль навел? ))
Дарья Анжуйская
Lothraxi
Какой предыдущий?
Lothraxi Онлайн
Дарья Анжуйская
Lothraxi
Лол. Ору.
SeverinVioletta Онлайн
Что вам мешает писать на конкурсы с профиля вашего Саши? Ему никто не запрещал участвовать, а вам помогать. Фик останется ему, но какая разница?
SeverinVioletta раскроют
SeverinVioletta Онлайн
Stupidella
Что раскроют? Саша не фейк. Он вполне реальный человек и имеет право писать. Если мне мой муж будет помогать с сюжетом, это не подсудно. Нельзя чужое творчество за свое выдавать, а совместный труд никто не запрещал.
SeverinVioletta но тогда это будет участие Саши а не Даши
SeverinVioletta Онлайн
Stupidella
Именно так. Формально. А кто там пишет, кто помогает - разберутся сами.
Дарья Анжуйская
SeverinVioletta
Я подумаю над этим.
Реф, конечно, не такой хардкорный тип, как Ник Иванов в свое время, но... Что-то тоже сомневаюсь, что он амнистирует. А впрочем - кого ебет? Кого ебет мнение всяких начальников, то есть, мудаков по определению и условию задачи? Если ты начальник, то твоя фамилия Чмо. И ничем для меня всякие рефы пахнут не лучше, чем это неприятно пахнущее даже через экран существо, которое все спамит фотками своих котов и при этом поливает этих котов и все остальное вокруг какими-то жидкими экскрементами.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть