↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Таша Душевная
18 апреля в 14:17
Aa Aa
#ютуб #модное

Эти зумеры в край охренели!!!

Глянула тут видео от канала "Радости скупые телеграммы" и пребываю по сей день в культурном шоке.

Одна мамзеля на серьезных щах рассказывает нам, почему советская мода стала причиной современной безвкусицы. Вот тогда типа одевались неправильно, и сейчас неправильно одеваются. А знаете, почему мы такие безвкусные? А потому что у нас базового гардероба нет! Это когда все у тебя уныло однотонное и в пастельно-бежевых оттенках. Принты, я так понимаю - это преступление против моды. Совок у нее клятый во всем, блин, виноват! Как же у меня все горит...

https://www.youtube.com/watch?v=BXYiNzi8twE
18 апреля в 14:17
20 комментариев из 25
Cergart Онлайн
Мода это такая переменчивая штука. И хаять кого-то за то, что он "неправильно" одевается это прям такое себе. На вкус и цвет все фломастеры разные)
Cogita Онлайн
"базовый" однотонный бежевенький гардероб это прибежище трусов, не имеющих собственного вкуса и смелости принимать собственные решения)
Селезёнка Онлайн
Похуй на одежду вообще. Это просто тряпки.
На шмотье в основном "совок" и помешан.
Гляньте на молодёжь. Чо достали из шкафа, то и надели.
Многие "эксперты", чьи видео я встречала, почему-то усердно не видят разницы между понятиями "мода" и "стиль".

Носите, что нравится, лишь бы оно сочеталось между собой. Если не сочетается, то скажите, что это авангардная мода и носите дальше :D
Ой, я как раз недавно наткнулась на сообщество этой мамзели в ВК. У неё там целый сериал, где она снимает себя в ужассссном колхозном виде, потом снова себя, но одетую "как тётка", и опять-таки себя, но уже модную. И восклицает: вот, мол, глядите, как неправильный гардероб способен вас состарить, а правильный - омолодить! При этом во всех трёх образах она выглядит на один и тот же сороковник xD
1) Как и у многих обобщений, у этого точность плюс-минус 200%.
2) В любое время любой произвольно взятый человек в любой произвольно взятой стране мира может одеваться и прямо восхитительно, и "сделайте мне развидеть это". От благосостояния почти не зависит, как мне кажется.
А плохо мы одеваемся, потому что у нас вкуса нет, а желание внимания - есть XD А для хорошо должно быть наоборот.
А. И базовый гардероб таки должен быть. Хотя, конечно, никто и никогда не требовал от него монастырской унылости-то. Скорее умеренной сдержанности, а бежевый-серый, кажется, это тупо последний (или предпредпоследний?) тренд.
Главное назвать себя экспертом.

Крч, нужно информационный мусор отсеивать. А когда речь идёт о таких сложноизмеримых материях, как красота, найти блоггера с перекликающимися вкусами и смотреть только его
Базовый гардероб может быть любых цветов, главное, чтобы нравился и подходил. Он должен экономить деньги и время на выбор одежды утром, тк все сочетается по стилю, в этом его идея.
Про блогерку ничего не знаю.
Черный Призрак
> Мне кажется, мы одеваемся сейчас больше как в США, а не в СССР.

Согласно Тёме Лебедеву, в США за пределами популярных/"туристических" зон — совок глубже и суровее, чем в самые клинические моменты СССР. С поправками на эстетическую специфику, но функционально именно оно.
Altra Realta
> Гляньте на молодёжь. Чо достали из шкафа, то и надели.

Принцип Стивена Тайлера?
C17H19NO3
Кто это
Altra Realta

Это фронтмен ВИА Aerosmith и по совместительству батя Арвен из джексоновской экранизации LotR.

По легенде, в одном из интервью его спросили: "Стивен, у вас очень оригинальный и свежий стиль в одежде, скажите, кто ваш модельер?" На что Стивен ответил: "У меня нет модельера; я обычно просыпаюсь с утра после адской попойки с веществами, на диком бодуне, одеваю первое что под руку подвернётся и иду так."
C17H19NO3
Правильно делает мужик, судя по этому
фронтмен ВИА Aerosmith и по совместительству батя Арвен из ВК
У него все заебца и так 👍
C17H19NO3
Кто такой Тёма Лебедев?)
Черный Призрак
Мужик то с голубыми, то синими волосами.


Считается, что он один из первых на рунете начал вести текстовый блог. Первопроходец, так сказать. Но писал он его от лица девушки, и вскрылось это относительно недавно.
Таша Душевная
Это случайно не тот который за 100 кусков полную шляпу делает?
Черный Призрак
Я хз вообще, так близко с его деятельностью не знакома))
Таша Душевная
Я тоже, много лет назад видела блогера которому за 100 кусков какая-то студия Лебедева сделала полную шляпу (логотип, дизайн). Думаю он или нет.)
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть