↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Lados Онлайн
17 апреля в 21:45
Aa Aa
#цитаты_великих_людей
То что девочка поселилась в семье, где есть беременная женщина , на последних месяцах беременности о многом говорит. В это время мужчина, её муж испытывает наиболее сильный сексуальный голод. Это понимает любая женщина, и поселить бесхозную, одинокую девочку на чердак в полной досягаемости своего мужа имеет вполне определённые цели.
17 апреля в 21:45
20 комментариев из 46 (показать все)
А в целом. Япошки же. Автор мог как раз на это и намекать, и японской аудитории "всё понятно".
Вообще не исключаю такой возможности.
Asteroid
Как немножечко фанат фильмов студии Гибли, я смотрела и некоторые ролики по мрачным теориям о закулисье этих мультфильмов. В основном это касалось "Тоторо" и "Унесённых призраками", но и про Кики вспоминали всякое. Такого брЭда там не было, правда. Был другой. Для авторов тех роликов главное - говорить уверенным тоном, и не важно, что это будет за ахинея. Здесь похожий случай. Но вспоминается подходящая к случаю поговорка "свинья везде грязь найдёт". Если вы ещё не знакомы с с "Ведьминой службой доставки", предлагаю вам посмотреть и сделать собственные выводы.
palen Онлайн
luna6
Вспомнилось: "- А если я ляпну глупость? - И ляпай! Но ляпай уверенно, это называется "точка зрения" (с)
luna6
некоторые ролики по мрачным теориям о закулисье этих мультфильмо
Такого брЭда там не было, правда.
Значит, это были не очень мрачные теории заговора. ))


Для авторов тех роликов главное - говорить уверенным тоном, и не важно, что это будет за ахинея
Вот. Этому чуваку надо было не пост/коммент писать, а снимать видео. И была бы у него аудитория.

Если вы ещё не знакомы с с "Ведьминой службой доставки",
Девочковые аниме - не моё. Конфликты там не те, и решаются не так, как мне интересно.
И в целом, там ориентация на личные взаимоотношения. А мне уровень помасштабнее интересен.
Asteroid
luna6
Значит, это были не очень мрачные теории заговора. ))
Ну, хз, там больше было про смерть, убийства.. Хотя и изнасилование упоминалось.
Asteroid
Девочковые аниме - не моё. Конфликты там не те, и решаются не так, как мне интересно.
И в целом, там ориентация на личные взаимоотношения. А мне уровень повыше интересен.
Скорее не девочковые, а детские. Там больше такая целевая аудитория. А вообще, я только предлагаю. Решать, конечно же, вам.
Напомнило некоторые старые китайские и японские традиции, где жена обычно подбирала мужу наложниц. И возраст подходит, если брать старину
Но мульт для детей ведь...
Бл...
Не хочу участвовать в срачах, есть там скрытый лоликон или нет
sledopyt321
Наложница это всё-таки официальные отношения.
Не надо видеть то, чего нет вне исторического контекста.
И уж хотя бы делать поправку на реальность мультика - Кики всё-таки не просто так, а ведьма, а их полагается одна на город.
За исключением чисто человеческого момента - с хозяйкой у них даже другие социальные отношения. Все будут знать где и кто принимает единственную в городе ведьму.
luna6
Скорее не девочковые, а детские.
Слушай, а как ты воспримешь, если я порекомендую пойти почитать детские книжки? )))
sledopyt321
Не хочу участвовать в срачах, есть там скрытый лоликон или нет
Поздно! Ты уже вляпался. )))
Asteroid
Гарри Поттера например? )))
miledinecromant
Первую книгу, ага. ))
miledinecromant
Гарри Поттера например? )))
Asteroid
Первую книгу, ага. ))
Спасибо, друзья, теперь я лучше понимаю, кто пишет по ГП ангст с изнасилованием Гарри Дурслями и откуда такие берутся. :))
Asteroid
luna6
Слушай, а как ты воспримешь, если я порекомендую пойти почитать детские книжки? )))
Если интересные - с благодарностью)
4eRUBINaSlach Онлайн
miledinecromant
4eRUBINaSlach
Это Ведьмина служба доставки!
Это как начать под микроскопом разглядывать почему в Тоторо папа с маленькими дочками мылся!
🤔Пошла добавила скобочку и смайлики. Это был сарказм и хиханьки, а не на серьезных щщах😜
Asteroid
Ок
Тогда жду от автора поста обзор на игру LonaRPG во всей ее красе))))))
Ну и да, стоит автору запастись корвалолом)
Ибо некоторые моменты в разы более пиздос, чем откровенная херобора на фикбаге
sledopyt321
И зачем ты говоришь всё это мне?
Asteroid

какая разница - брюхатая она или нет?
Брюхатая в зависимом состоянии, в котором свалить при желании несколько более затруднительно.
Fluxius Secundus
А, чистый меркантилизм, понятно.
Вообще, речь же не о том, чтобы свалить. А о том, что жена сама подкладывает под мужа девку, чтобы тот сбросил пар и не ушел на сторону.
Asteroid
Очевидным образом это "хуже" не работает, если право на лево оговорено ещё на берегу, если свалить для обоих заведомо не вариант по внешним причинам, или если измена остаётся тайной.
Fluxius Secundus
Чёт не понял, что ты сказал.
Да и пофиг, тема мне не то чтобы интересна.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть