↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
C17H19NO3
16 апреля в 22:34
Aa Aa
#wh40k #капитализм_хо

В продолжение предыдущего: а ларчик просто открывался.



(Пояснение для незнакомых с: BlackRock — крупный инвестиционный фонд, печально известный тем, что насаждает в подотчётных активах ESG-повесточку. Чуть ранее он засветился в скандале вокруг Sweet Baby Inc. — компании-"консультанта по расовому и гендерному разнообразию" в игровой индустрии, которую издатели буквально навязывали разработчикам.)
16 апреля в 22:34
20 комментариев из 26
Asteroid Онлайн
Stupidella
То, что ты притворяешься тупым, только показывает твою дурость.
sledopyt321 Онлайн
Asteroid
Согл
После оригинальной 6ки фильмов и расширенной вселенной пытаться смотреть вот эту херобору нереально сложно
sledopyt321 Онлайн
Как хорошо, что я не вахаеб. Инпче бы у меня подгорало. А так я еще раз убедился, что запад и западники - конченые
Asteroid, когда нет аргументов, веди себя как обезьяна.
Hiuz Онлайн
Ахааха XD
Вы реально не знаете про историю с женщинами-космодесами? Вам стоит ознакомиться со старым бэком :-D
Hiuz, вновь мужчины ущемились никогда такого не было и вот опятт
Asteroid Онлайн
Stupidella
Asteroid, когда нет аргументов, веди себя как обезьяна.
Это аргумент к ад хоминем.
Asteroid, удачи притворяться не мудаком
Hiuz Онлайн
Stupidella
Ну, кто хочет, пусть ущемляется.
А я, гигачад, уже дошел до реки и прожил триллионы и триллионы планет :-D
Asteroid Онлайн
Stupidella
То есть, ты ведешь себя как идиот, а когда к тебе относятся соответственно, то виноваты другие. Ну-ну.
Asteroid Онлайн
Stupidella
Ты даже статью читаешь жопой. Хотя там прямо сказано: космодесантесс не приняла аудитория, и этот концепт был убыточен. Так почему сейчас внезапно начали пропихивать этот убыточный концепт? Может быть из-за повесточки?
Asteroid, скатываться к оскорблениям начал не я, может что-то новое придумаешь, светоч разума?
Asteroid, разницу между бэкграундом и маркетингом мы не видим, бедняжка вы
Stupidella
Чуваки, женщины внезапно и раньше были, что сейчас не так?
Среди Кустодес? Не было. Это было даже частью мемности этой фракции.


Вы реально не знаете про историю с женщинами-космодесами? Вам стоит ознакомиться со старым бэком :-D
Там была парочка Female Warrior в доспехах, похожих на спейсмариновские, и шуточный коммондоровский плакатик. Впрочем, даже если бы там были женщины-космодесантницы, Ваха первой редакции — это нечто совсем иное по настроению, чем то, какой она стала впоследствии и какой её полюбили.
Asteroid Онлайн
Stupidella
Чтобы я скатился в оскорбление, у меня должно быть к тебе какое-то личное отношение. Что слишком много чести для ноунейма.
Так что нет - это просто константация факта. Если она тебя оскорбляет - стань лучшим человеком.
Asteroid, или как сказать, что обосрался, не говоря об этом.
Asteroid Онлайн
Stupidella
Asteroid, или как сказать, что обосрался, не говоря об этом.
На этом показательном комменте можно и закончить. Всё уже достаточно очевидно.
Asteroid, я давно уже понял уровень вашего общения
Asteroid
Stupidella

Брэйк.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть