↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
#хроники_ссыкливого_кота

Тег пора переименовывать в хроники обосранного кота. Я уже задолбался. Решил по совету тетки все же дать ему Фуразолидон, потому что ну не может быть от смены корма такого трэша, наверное.
Читал как давать, советовали раздробить таблетку и делить порошок на равные часи (делить порошки на части - это мы умеем). Мне повезло, кот жрет в последнее время чо дали, не знаю что за бездна в нем пробудилась несмотря на периодический обсер, так что тупо намешиваю с кормом, жрет. Но тенденции мне не нравятся, какого хрена он обсирается?

Собственно, засранец.
16 апреля в 20:18
5 комментариев из 37 (показать все)
келли малфой
Макса
Актуальный кот это как?)
Это кот, который сейчас в наличии имеется.
Кот?
В наличии?
Рыжего своего, я, конечно, ловлю на раз-два. Отличается от интерьера.
А прошлая черепаховая Шаки могла сесть в кресло и исчезнуть.
Сочувствую! Наш кот с полугода периодически поносится по несколько дней подряд (раз в сутки), не теряя при этом, скакучести, бодрости и веселья. Корм не меняем, вода... все вроде то же. Хз заколебались гадать. Хорошо хоть проходит быстро (Энтеросгель даю).
Что интересно, кастрирован вовремя, но все равно на даче как-то научился ставить вонючие метки на заборе по краям участка. Вокруг участки с котами, защищает территорию. В квартире, к счастью, до меток не додумался)
Мне кажется, это вообще не от яиц зависит. Просто некоторых кошаков развлекает зассать всю округу.
Один из наших агрессивных кото-мудаков, например, был кастрирован. Пытаться изнасиловать или пометить всех окружающих ему это не мешало)
Пожалуй, соглашусь.
Текущий рыжий бандит - асексуал чистой воды. Не кастрирован, имеет свободный выгул летом, но… Чихал он на кошек, котов и вообще. Не метит. Никогда. Подраться со мной в кровищу - запросто. Убить соседского кота - было. А так очень добрый ))
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть