↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
EnniNova
14 апреля в 07:58
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #вопрос
Люблю конкурсы на фанфиксе, кто бы что ни говорил. И особенно полюбила Микроскоп и Дедлайн фест. Как так вышло в этом году, что оба они практически одновременно идут? И что делать? Даже если на микроскоп я напишу заранее, как прочитать их оба одновременно? На один-то найти бы столько времени! Странная накладочка.
14 апреля в 07:58
7 комментариев
flamarina Онлайн
Было бы что читать, а время найдётся...
В прошлом году у "Микроскопа" было 35 текстов против 103 в позапрошлом.
По "Дэдлайн-фесту" тоже сокращение.

То есть, возможно, что на них обоих вместе будет столько же / меньше работ, сколько в 2022 на каждом по отдельности.
flamarina
Это у дедлайна было 35, у микроскопа в 2023 было 208, я сейчас посмотрела. В 2022 было 181 или около того. Но это не отменяет факта, что стоят они неловко. С другой стороны, если на дедлайн будет мало текстов, то все получится прочитать и написать...
И все равно метаться между двумя одновременно идущими конкурсами - такое себе. Я бы поняла, если бы один из них стартовал одновременно с Ундервудом. Там совсем другие условия и он растянут на более долгий срок. А тут.
Читать одновременно не надо будет, это единственное, что точно по правилам ясно. 23 июня кончается дедлайн, совсем, конец голосования, первого июля выкладывается микроскоп. Ну да, зазор в неделю между конкурсами. Думаю, 5кб за неделю реально написать. Но с написать сложнее.
Кэй Трин
Хорошо. Этот момент я как-то не посмотрела. Замеиила только параллельное начало.Спасибо.
flamarina Онлайн
Кэй Трин
Ага, перепутала, значит. Просто я в основном именно эти два конкурса и держу в поле внимания и поэтому они для меня иногда синонимы.
Простите, я не специально.
flamarina
Простите, я не специально
Все в порядке, просто я тоже помнила цифру 35, но на дедлайне, и побежала сверяться;) непринципиально, но решила поделиться открытием.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть