↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Mary Holmes 94 Онлайн
EnniNova
Публичное сообщение
13 апреля в 18:46
Aa Aa
Зашла на Вашу страницу - всегда думала, что Вы на этом сайте зарегистрированы... где-то со дня его основания, а Вы сюда пришли всего на год с небольшим раньше, чем я.

Впечатляет. Так много всего создать за такой короткий срок, это не каждому дано.
13 апреля в 18:46
5 комментариев
Рада, что зашли. Это конкурсы меня мотивируют. Хоть все и говорят, что они умирают, я продолжаю в них участвовать и мне нравится. Пока не надоело. Уверена, без них я написала бы в разы меньше) Сейчас вот пишу на очередной.
Mary Holmes 94 Онлайн
EnniNova
Конкурсы хороши, Вы правы. Только немного грустно тем из нас, кто больше пишет для себя. Хорошо бы найти какой-нибудь баланс, чтобы читатели не только на конкурсы ходили ;)
Что поделать. На конкурсные работы всегда приходит больше читателей. Иногда напишу что-нибудь и не выкладываю, жду подходящего конкурса, чтобы найти своего читателя. Хоть так) Как тут искать баланс непонятно. Здесь все свободны читать т писать отзывы, или не читать и не писать.
Mary Holmes 94 Онлайн
EnniNova
Можно бы было как-нибудь мотивировать читателей, которые читают работы вне конкурсов. Но это так, размышление на полях.

Мне сложно с конкурсами, потому что я пишу в основном по "Шерлоку", а конкурсная анонимность накладывает определенные ограничения. То есть, к примеру, я не могу использовать Маргарет, своего традиционного НЖП, и это весьма ограничивает мой маневр (однажды написала фанфик на конкурс с другим НЖП, и вышло слишком натужно, неестественно). Если напишу по Моллкрофту - все сразу догадаются, что это я. Так что в моем случае в том, что касается конкурсов, вылезает слишком много нюансов, которые подрезают крылья творческому полету. Поэтому мне так понравился "Ундервуд" - там никакой анонимности нет, и можно даже фанфики из серии приносить.

Но это, безусловно, мои субъективные мысли. Конкурсы "Фанфикса" - отличная вещь, потому что там действительно хорошие работы можно почитать, и это всегда очень интересно. Так что продолжайте в том же духе ;)
Да, с фандомным опознанием действительно не просто. И продолжение серий не принесешь, а жаль. В этом отношении мне очень нравится фест "Мистер Квел", но, кажется, в этом году никто не взялся за его проведение. Тоже неплохой стимул продолжить собственную историю, вернуться к ней. А на конкурсы всякий раз приходится вдохновляться чем-то новым, не обычным для себя. И это тоже интересно и здорово.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть