↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Мряу Пушистая
13 апреля в 00:01
Aa Aa
#кошиное_настроение

Это был хэштег для красивых фоточек Машильды Генриховны. Заводя его в блоге, я знала, что он не продержится тут долго.
Отвратительное чувство: ты знаешь, что кто-то скоро умрёт, потому что это логично, ты морально к этому готов, но, когда твой кто-то умирает, ты винишь себя в чёрствости, потому что был готов. Либо я действительно слишком чёрствый человек, либо слишком рациональный.

Понедельник. Машильда в порядке. У неё с февраля болит ухо, и после курса лечения рецидив случился буквально через месяц. Но она… обычная.
Вторник. Отец приходит с работы, а она волочит лапы. Он бежит в звериный медцентр (оказывается, в нашем городишке есть отдельные кардиолог и дерматолог для зверей). Машильда сдаёт анализы.
Среда. Утро они опять проводят в медцентре. Находят проросший в ухо полип и износ многих органов (часть сердца не работает вообще, нормальные только почки). Что с лапами — не совсем понятно, но наркоз для МРТ она бы не пережила.
Четверг. Утром Машильда волочит лапы, но ещё бодра, вечером плачет и не может доползти до еды. Вернее, не хочет. Она с трудом, но доползает до меня на другой конец длинной трёхкомнатной квартиры, но почему-то не может добраться в расположенную по соседству кухню.
Пятница. Сил у неё ни на что не осталось, даже от своего домика не отходила. Мы решили её не мучить — по опыту кошки Серафимы знаем, что дальше будет только хуже.

Сидели весь вечер втроём и приводили друг другу по кругу одни и те же объективные причины, почему мы так поступили.

Настроение — плакать. Слёз нет, я почти никогда не плачу.

Фото ещё из котёнчества, декабрь 2007 — январь 2008:
13 апреля в 00:01
13 комментариев
Анитра Онлайн
Сочувствую... Держитесь. Мягкой Радуги Машильде Генриховне.
Соболезную. Сил вам всем.
Мы в свое время тоже решили кота не мучить, поэтому все это по-своему мне знакомо...
Уютной Радуги Машильде Генриховне.
Соболезную. Ты не черствая, конечно. Держись. Пусть Мышильде Генриховне теперь легко и быстро будет бежаться по Радуге. Обнимаю тебя, Мряу.
Заинька, я очень тебе сочувствую, что кошечки не стало ((((
У меня , когда хомячки умирали, я тоже плакала. Держись там. Может, новую кошечку заведешь ?
Алена 25
Может, новую кошечку заведешь ?
Я сейчас живу на две квартиры — мне не до кошек.( Максимум года через полтора, и то если в магистратуру на заочку поступлю.
Ааа, ясно. Но все равно очень соболезную и понимаю я тебя...
А у вас заочная магистратура есть ? У нас только вечерняя была
Алена 25
Не-а, нету. На моём факультете только очная, так что я хочу другой вуз присмотреть.
Ааааа, ясно. Очная, в смысле , днем учиться да? Я бы, вот лучше на дневной получилась бы, чем на вечерней, тк на вечерке учиться полный пиздец
А по той же специальности хочешь :"Английский -немецкий" или какой другой?
Алена 25
Что будет. Но вообще, хочу с педагогической на чисто лингвистическую перейти.
Ааааа, ясно ))))
Наверное, это можно )))
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть