↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
natoth Онлайн
11 апреля в 09:13
Aa Aa
#цветы
Вообще не знаю, когда ими заниматься. Надо их стричь и пересаживать, мыть и избавляться от трупов. Мыть балкон и выставлять туда часть горшков.
Когда?
В случайный выходной хочется лежать пластом на диване.
Видимо придется один посвятить этому всему. Вместо фичков и лежания. Или делать что-то по ночам. Но после работы я овощ. Меня срубать стало в 20 вечера. Нет я сплю много. Если вдруг сплю мало, то сразу труп.
Блин ...как воще жить? Смотрю на других крутых людей вокруг, все столько всего успевают и им все интересно. А я вот не уродился...
11 апреля в 09:13
10 комментариев
natoth Онлайн
paradigma
У меня все цветы из неубиваемых, но их много и все равно нужен уход.
paradigma
У меня даже кактус помер)))
а я утопила толстянку серебристую, ей лет двадцать было...
natoth Онлайн
Lira Sirin
Cogita
Садисты!😳
natoth
йа ничаинно! 😭
Мне завтра облучать и высаживать галобактерии. А через пару нелель смотреть их трупики
Lira Sirin
Cogita
Бро!)
Большой кактус помер, толстянка сгнила, остальные я сестре отдала во избежание трупиков. Оставила себе только алоэ пятнистый и длинный щучий хвост: забываю их поливать, они свешивают уши, а как полью, восстают)
У меня тяжелая рука и растения меня не любят и не растут. Кроме розы, которая шикарно цвела несколько лет, пока ее тли не собрали.
А насчет остального - меняйте работу. Выходные должны быть не редкими, а регулярными. А то закончите как Ноябрь. Неврозом.
Аналогично. Коллеги с работы бегут на танцы, выставки и т.д., я - выжатый лимон. Но у меня дорога занимает 1-40 в среднем, вы далеко от работы живёте? Как правило если я один выходной что-то делаю по дому, второй отлеживаюсь( В субботу рассадила этого товарища - в воскресенье лежала с больной спиной. Деток раздала коллегам вот. Всю неделю возила:)



Остальные тоже уккуленты, иначе б загнулись давно)
P.S. У вас на фички силы есть - еще не все потеряно:) Меня вот витаминки шипучие "супрадин"и приход весны немного оживили)
Я давно угрохала (просто переливом!) большой (около 0,5-1 м, хз точно, не помню... но такое небольшое деревце уже) бабушкин лимон...

Кучу толстянок тоже загубила переливом...

И давно у меня орхидея в горшке померла - переезда зимой не пережила(((
(вот тут обидно было, т к мне ее подарили, а орхидеи я люблю, самые классные цветы на свете))_)
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть