↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
#хроники_ссыкливого_кота

Один в один мое лицо, когда узнал, что из-за майских скоро будет шестидневная рабочая неделя

10 апреля в 22:06
14 комментариев
Откуда взялась рыжая шерсть?)
цветочник
Откуда взялась рыжая шерсть?)
У него бежевый дымный окрас es11
Но всегда можно сказать, что Кокаин намок и испортился
Вот, кстати, страшно интересно, насколько распространяется типичная припизнутость белых котиков на такой светлый блонд? Жаль вам сравнивать не с кем))
Lasse Maja
Вот, кстати, страшно интересно, насколько распространяется типичная припизнутость белых котиков на такой светлый блонд? Жаль вам сравнивать не с кем))
А в чем припизднутость?
Я второй день не могу смириться с тем, что у меня судебное заседание 2 мая в 9 утра на другом конце города от меня, куда больше полутора часов добираться. А так хотелось все майские и дни между ними на даче просидеть — с шампанским, баней, мангалом и диваном в мансарде.
Хвостяра отлично вписался в кадр)))
Кот, как обычно, хорош и прям весь из себя))
На морде так и читается: "да ты шо?!"
Милый Кокоска)))
Я за то, чтобы отменить НЕХ под названием "майские". 9 мая выходной (и то, чтобы не переходил в случае СБ/ВС на понедельник) и баиньки. Ибо когда выходные у всех — все варианты отдыха становятся более неудобными. И вот эта вот хреновая хрень с рабочей субботой.
yzman
Да не, просто можно было 3 выходных делать, а не 4, зато без суббот. Не все любят свои работы, хочешь, чтобы народ массово бомбануло?) Ты хоть представляешь, что чуть ли не большинство живёт от выходных к выходным? А то обычно такое любят спиздануть работающие на лайте или начальник, функции которого в почесе ЧСВ состоят
Ненужные Коты на социальном дне
Lasse Maja
А в чем припизднутость?
Склонность жрать разную ядовитую х-ню вдвое сильнее, чем обычно у кошек, склонность к устойчивым зависимостям, способность зависать и тупить как с недосыпа, и вообще вести себя странновато. Высокая толерантность к другим кошакам. Ну там много прикольного, всего не упомнишь) У меня свой давно уже был белый кот.
склонность к устойчивым зависимостям
Это как?

Ну точно, весь в меня. Скоро курить будет.
Это когда кот начинает жрать бычки, травится, а если не давать - у него ломка, истерика х_х Например))
Lasse Maja
Это когда кот начинает жрать бычки, травится, а если не давать - у него ломка, истерика х_х Например))
Ну стики он любит покатать по полу, я отбираю
Но он это как игрушку воспринимает, типа весело, збс ему
Мне не оч весело из под кровати потом пачки доставать
Пока не начнет курить - норм)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть