↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Диалекты социопата
7 апреля в 14:07
Aa Aa
А как так вышло, что у нас тут нет фд импровизаторов или я что-то пропустила..?
7 апреля в 14:07
17 комментариев
alliste Онлайн
Здесь запрещены фанфики по реальным людям.
alliste
Здесь запрещены фанфики по реальным людям.
Возможно, что ненадолго, Рефери размышлял над разрешением.
alliste
точно, спасибо:) из головы вылетело
Матемаг
Надеемся, разрешения не будет
Иначе всё будет засрано бтс и прочими корейскими группами...
sledopyt321
Не читал, читать не буду, сайту развиваться не желаю
сайту развиваться не желаю
Я не думаю, что копирование в лоб фигбука какого-нибудь приведёт к развитию сайта. Аудитория фигбука уже настолько велика, что... Скорее к развитию сайта привели бы какие-то собственные фишечки без изменения текущего. Но какие? Непонятно.
Матемаг
Можно сделать классную фишечку, но аудитория в основном поттеровская. Это ограничение существенно
Руконожка, ну уже не совсем, зашёл, в последней двадцатке обновлений только 9 ГП. Ситуация потихоньку меняется.
sledopyt321
а разве к-поп - плохо?
Диалекты социопата
Такая же музыка, как и любая. Но фанаты загаживают им всё и вся
Всё хорошо в меру. Лекарство в большой дозе - яд
Тот же фикбаг уже загажен доверху. А учитывая смазливость певцов и их аудиторию(девочки-подростки), догадайся, в каком жанре пишут фанфики эти Йунные Аффтары)
sledopyt321
ну, все с чего-то начинают. Нельзя первое же произведение написать гениально. Люди пробуют, оттачивают себя в любимом фандоме. Да, NC-17 много, но я лично видела много хороших работ и хороших авторов по к-попу. Дело не в фандоме, а в людях, везде есть хорошие работы, и везде можно найти что-то очень сомнительное. Чтобы фанаты загаживали - тоже не заметила. Просто очень большая фанбаза, соотвественно, и контента по ним много.
Диалекты социопата
Ни разу не видел ни одной хорошей работы по кпопу
99% трэш яойный
1% - лопнимоиглазонькичтозаупоротость
sledopyt321
согласитесь, то, что Вы не видели, вовсе не значит, что их не бывает. Думаю, если целенаправленно не искать, то с неба, конечно, хорошая работа случайно не свалится. По такой же логике, весь фандом про видеоблогеров - тоже отстой полный. А ведь и такое есть - и пишут. И есть хорошие вещи. Просто чем популярнее фандом, тем, соответственно, кажется, что больше процент ужасных работ, хотя про масштаб нельзя забывать.
Диалекты социопата
Про видеоблогеров таки да, также 99% какая то хрень. Причем про ноунеймов, которые неизвестны абсолютному большинству людей
sledopyt321
каких конкретно ноунеймов? Вы уверены, что про них бы писали, если не знали? Все зависит от аудитории.
Матемаг
Руконожка, ну уже не совсем, зашёл, в последней двадцатке обновлений только 9 ГП. Ситуация потихоньку меняется.
Обновлений
Руконожка
Обновлений
Ну да. Понятно, что весь имеющийся багаж не будет сразу заменён на новофандомное. Это постепенное разбавление. Немгновенный процесс.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть