↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Lados
7 марта в 20:00
Aa Aa
#приключения_юберменша #asoiaf
Зачем я влез в ролку с попадасами, где играю Деймона, попавшего в тело Мии Стоун?..

Там где-то ещё есть мой тёзка-Козёл, есть Завоеватель, Рейнира, Эймонд и кто-то ещё исторический. А ещё Харрен Черный и Аргилак Дюррандон!
7 марта в 20:00
20 комментариев из 2779 (показать все)
Хотя с целеполаганием древним богамТМ поработать бы ещё
Гилвуд Фишер, и с этим самым, как его там, короче чтоб люди делали то, что они хотят.
Стасян у нас тут мега-оргию устроил, радовал голой жопенью всех защитников ЧЗ...
Эээ... это как?
Balduin, так они же Рглору молятся, прыгая нагишом вокруг костра.
miledinecromant Онлайн
Lados
Зомби вас еще не доели или вы уже превозмогли?
miledinecromant, превозмогаем.
Я вчера вообще забил, сегодня ничего не изменилось, лол
Lost-in-TARDIS Онлайн
Lados
А все потому, что Арья сбежала и не стала ехать к Безликим. Если бы съездила, ей бы как в сериале, дали бы выпилить Короля Ночи.
Lados
Balduin, так они же Рглору молятся, прыгая нагишом вокруг костра.
Вообще я тут подумал – это, рглорианство в каноне же особой похабностью не отличается, зачем нагишом?
Откуда у вашего гма такие фантазии вообще
Вообще я тут подумал – это, рглорианство в каноне же особой похабностью не отличается, зачем нагишом?
Так Стасян решил, это его личное дополнение
Lados
А у него то тем более откуда такое...
Вообще немного в сторону – сыграть нормального рглоритского жреца или жреца Утонувшего это могло бы быть забавно
Это же в конце концов довольно массовые религии, они же не могут из одного людоедства состоять
Гилвуд Фишер, вообще да, занудного такого чувачка/чувиху, который тупо там костры на свадьбу разводит, молитвы, посвящения младенцев, такая шняга
Короче, скука одолела нас и мы крОсиво и героично погибли всей компанией, заманив войско иных в ЧЗ и спалив их в драконьем огне вместе с нами :)
Lost-in-TARDIS Онлайн
Нифига себе там стало скучно.
Lados
Вообще все погибли?
Balduin, мы - к счастью, да.
Они - к сожалению, нет, но нам уже пофиг, пусть сами валындаются.
miledinecromant Онлайн
Lados
А детки на кого остались? И армия Баратеоновичей?
miledinecromant, не знаю, но уж больно надоела тягомотина и ушел весь вролинг
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть